психотерапевт

08:53 13-10-2004 / Karina, обратиться

Po moemy y menya nachalsya nevroz. Srazy posle togo kak y menya na yzi obnaryzhili fibroadenomy - ne mogy spat', est' - voobshe zhytkaya depressia. Chto delat'? Mozhet yzhe pora deistvitel'no k psixiatry na priem zapisyvat'sya? Ili chto nibyd' sledyet poprinimat' a to yzhe odezhda povisla sovsem. Ia prosto ne xochy dovesti sebya do "rychki". Spasibo vsem za podderzhky.

Ответы

# 10:41 13-10-2004 Летучая Мышь…, обратиться
как я тебя понимаю! Год назад у меня были такие же психологические реакции, когда мне поставили диагноз "эпилепсия" (правда, ошибочно, но всё- таки). И я говорила с психотерапевтом. ничего в этм страшного нет. так что не исключай такой возможности. это реальная помощь, а вовсе не "для психов", как многие думают.
(кстати, читать по- английски очень трудно: )))
# 12:00 13-10-2004 Бывалый, обратиться
Не надо себя так пугать, это лечится и народными
средствами, настоями и отварами трав. Почитайте
газеты "Вестник надежды" (издается кажется в Барнауле), "ЗОЖ"(Здоровый образ жизни) и другие.
Сможете себе подобрать тот или иной метод. На вскидку могу привести пример с сибирской травой
РАМИША ОДНОБОКАЯ (в народе БОРОВАЯ МАТКА и еще у нее много местных названий). Делается настойка на
водке и пьется. Точный рецепт не помню, но завтра
могу здесь же написать его (если Вы решили бороться за свое здоровье). Хотя официально врачи
не признают лечение народными средствами (считают
это шарлатанством), но народные средства восстановили здоровье у многих людей.
# 13:51 13-10-2004 И., обратиться
Надо спокойнее воспринимать обычные кармические последствия своих неправильных эмоций! Вы обижались на мужчину? Получите фиброаденому. Напрасно Вы себя забомбили программами: всё делается ДЛЯ ВАС, в том числе и болячки! ..