психотерапевт

12:01 13-10-2004 / Марина С.…, обратиться

Уважаемый Доктор! Я 8 лет страдаю агорафобией (ПА со всеми последств. , не могу уже оставаться одна, только с матерью или мужем, с которым уже рушатся отн. , не могу ездить никуда). Я уже устала бороться, я больше не могу! Нахожусь в безвыходном положении! Я понимаю, что нужно заниматься со спец. , но это стоит огромную кучу денег, которых у меня нет! Живу в подмосковье. Самое большее, что я могу платить, - это 20 у. е. за сеанс, их же нужно неск. в месяц! И я не могу перебирать специалистов в поисках более компетентного! Я уже встречалась с несколькими, которые уверяли, что они отлично лечат фобии и ничего не получилось! Может, мне не повезло пока встретить нужного врача. Я Вас очень прошу, пожалуйста, помогите мне найти специалиста, который сможет мне помочь! Я готова сделать всё возм. , чтобы найти деньги, но хочу быть уверена, что вылечусь у врача, который будет заинтересован в моей проблеме, у которого есть практика в излечении сложных, запутанных, застарелых фобий! Я не знаю, где искать, кому можно довериться! Я верю, что есть специалисты, обожающие свою профессию, которые видят в своих пациентах не только прямой источник доходов, но живую душу, страдающую и доведённую до предела! Пожалуйста, помогите мне найти такого человека!

Ответы

# 13:54 13-10-2004 Аноним, обратиться
Выход всегда есть. Соотношение цена/ качество высокое у Ларины: http: // larina. by. ru
# 20:26 13-10-2004 Толоконин А.О., обратиться
Где вы живёте в Подмосковье?
# 18:44 20-10-2004 Аннетта, обратиться
Мариш, у меня тоже самое уже 7 лет, сначала были только ПА, потом через 2 года прибавилась агора, но я лечила ее гомеопатией и вырвала для себя 2 года спокойной здоровой жизни, правда не долечилась до конца и агора год назад вернулась, но уже без ПА. Очень рекомендую Вам найти хорошего гомеопата, это можно вылечить, да и гом- кие лекарства очень дешевые, абсолютно безвредные и совместимые со всеми традиционными. На этом сайте тоже есть гомеопат, попробуйте обратиться к нему.
Не отчаивайтесь. В сети кстати есть форум, обединяющий людей с паническими расстройствами, наберите в поисковой системе "паника" и найдете ссылку на форум сайта "Паника, транслайн".
Ребята Вас поддержут и посоветуют из своего личного опыта.
Аннетта