психотерапевт

17:07 27-10-2004 / Анастасия…, обратиться

Прошу помощи! Мне 20 лет. 5 месяцев назад я ушла от своего друга. У меня была жуткая депрессия, потом вроде стало легче. Порой я начинаю заниматься самокопанием, мысль, что всё делаю не так, что выходит всё иначе пресследует меня очень часто. Временами насатупает такая апатия, что жизнь теряет всякий смысл. .. Помогите советом!

Ответы

# 22:28 28-10-2004 Бакалова Е.А., обратиться
Анастасия, расстования приносят людям огорчения, снижают самооценку. Повышает ее удовольствие от жизни. Что- то вы наверняка делаете "так", а запоминается м. б. больше плохое. Советую обратится на консультации, получите поддерку, это поиогает.
# 13:57 29-10-2004 Анастасия…, обратиться
Большое спасибо за то, что не оставили без внимания мой вопрос.