психотерапевт

14:41 18-11-2004 / Zzzzz, обратиться

Привет! Я хочу обратиться к . .. врачу. не знаю, кто конкретно мне нужен: психолог, психотерапевт, психиатр. .. Посоветуйте мне пожалуйста специалиста, чьи услуги были бы не очень дорогими, но качественными

Ответы

# 18:41 18-11-2004 Аноним, обратиться
А в чём у вас проблема( если не секрет)?
# 12:11 22-11-2004 Zzzzz, обратиться
"У меня, у малыша, едет крыша не спеша" : )
Проблем много. .. Чувствую, что не могу с ними сама разобраться. Тут всё: и ненавистная учеба (кстати, на психфаке), и мальчики (уууууууууу. .. . об этом часами могу говорить : ) ), и . .. кхм. .. наркотики (неособо сильные, конечно, но . .. . похоже, тоже имели влияние на мое самочувствие)
А самое страшное - это моя голова! С детства ничего не боюсь, кроме одиночества, темноты и больших комаров- ручейников : ) честно. ..
Фантазия рисует живые образы в окружающем и иногда мне кажется, что я сойду сума от страха. .. Тогда 20тилетняя дочь плетется посреди ночи искать кота или, если уж совсем край, иду к РОДИТЕЛЯМ : )) Фу. .. и смех, и слёзы. ..
А еще у меня какое- то больное самолюбие. .. То я в себе души не чаю, то ненавижу.
Вобщем, всего так вот просто и не перечислишь. ..
(а сейчас огромное желание взять, да стереть всё, что тут понаписала, типа"не ваше это дело, сама разберусь" но понимаю, что глупо. .. поэтому, выдохнув, давлю мышой на квадратик "отправить" : ) )
Ну как? Есть шанс выжить?
# 17:36 22-11-2004 Наталия, обратиться
Похоже, нужно на очный прием к психиатру.
# 09:50 24-11-2004 Zzzzz, обратиться
Oчный приём? Это как? И к кому? ??
# 18:22 25-11-2004 Zzzzz, обратиться
И чего? . .. Я ж не шучу! Мне, правда, врач нужен. .. Странные вы какие- то, господа- хорошие!