banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

23:54 24-11-2004 / Света, обратиться

У меня социофобия и Трихотилламания . Психотерапевт прописал- Сонопакс, Эглонил, Цикладол, Карбамазепин, Феварин и все что делать? Пожалуйста, помогите, посоветуйте, подскажите.
Лет с 12 меня преследуют странные эмоции, страх выйти на улицу, видеть новых людей в своем доме, знакомиться, и вообще, контактировать с внешним миром. Уютно, спокойно и безопасно чувствую себя только в своем доме. И то, вздрагиваю, когда звонят в домофон, дверь или по телефону. Сейчас мне 26. Раньше думала, что со временем это пройдет, но увы. . . Страхи не только не ушли, думаю, они усиливаются с каждым годом. Когда предстоит новая встреча с новыми людьми (по работе или в личной жизни), просто не могу больше ни о чем думать. Начинаю паниковать, часто переношу или отменяю встречи, придумываю причины, чтобы не встречаться

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:09 25-11-2004 Оля, обратиться
Света! Ищите хорошего специалиста- гомеопата!
Этой химией , которой вы собираетесь травиться вы не излечитесь, а только подавите болезнь. А гомеопатия вылечивает! (сама лечилась, от фобий)
# 23:56 30-11-2004 Lora, обратиться
Olja, rasskazhite pozhalyjsta kak vi vilechilis, pozhalyjsta! !!
# 15:21 01-12-2004 Оля, обратиться
Лора! По рекомендации обратилась в мед. центр к гомеопату, ходила на приём раз в месяц, в течении года. Постепенно симптомы убирались, как говориться начала расправлять крылья.
# 15:23 01-12-2004 Аноним, обратиться
Забыла написать, что гомеопат подбирает нужный препарат и его нужно постоянно принимать каждый день или раз в неделю, когда как, Но эффект заметен!
# 22:06 04-12-2004 Lora, обратиться
Spasibo ogromnoe, Olja. Vi ne mogli bi napisat svoj email mne na email lorichka@ukr. net

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru