психотерапевт

23:54 24-11-2004 / Света, обратиться

У меня социофобия и Трихотилламания . Психотерапевт прописал- Сонопакс, Эглонил, Цикладол, Карбамазепин, Феварин и все что делать? Пожалуйста, помогите, посоветуйте, подскажите.
Лет с 12 меня преследуют странные эмоции, страх выйти на улицу, видеть новых людей в своем доме, знакомиться, и вообще, контактировать с внешним миром. Уютно, спокойно и безопасно чувствую себя только в своем доме. И то, вздрагиваю, когда звонят в домофон, дверь или по телефону. Сейчас мне 26. Раньше думала, что со временем это пройдет, но увы. . . Страхи не только не ушли, думаю, они усиливаются с каждым годом. Когда предстоит новая встреча с новыми людьми (по работе или в личной жизни), просто не могу больше ни о чем думать. Начинаю паниковать, часто переношу или отменяю встречи, придумываю причины, чтобы не встречаться

Ответы

# 17:09 25-11-2004 Оля, обратиться
Света! Ищите хорошего специалиста- гомеопата!
Этой химией , которой вы собираетесь травиться вы не излечитесь, а только подавите болезнь. А гомеопатия вылечивает! (сама лечилась, от фобий)
# 23:56 30-11-2004 Lora, обратиться
Olja, rasskazhite pozhalyjsta kak vi vilechilis, pozhalyjsta! !!
# 15:21 01-12-2004 Оля, обратиться
Лора! По рекомендации обратилась в мед. центр к гомеопату, ходила на приём раз в месяц, в течении года. Постепенно симптомы убирались, как говориться начала расправлять крылья.
# 15:23 01-12-2004 Аноним, обратиться
Забыла написать, что гомеопат подбирает нужный препарат и его нужно постоянно принимать каждый день или раз в неделю, когда как, Но эффект заметен!
# 22:06 04-12-2004 Lora, обратиться
Spasibo ogromnoe, Olja. Vi ne mogli bi napisat svoj email mne na email lorichka@ukr. net