психотерапевт

09:09 01-12-2004 / Татьяна, обратиться

Доброе утро, доктор. Мне порекомендовали обратиться к Вам. У меня вот какая проблема: во сне когда я сплю я не могу проснуться, я пытаюсь проснуться, но у меня не получается. Что со мной?

Ответы

# 13:04 01-12-2004 Аноним, обратиться
Привет!
Как же тогда здесь пишешь, если не можешь проснуться? : ))) Шучу. Ты не можешь проснуться когда тебе хочется? Т. е. страшный сон, ты ПОНИМАЕШЬ( во сне? ?? ) что это сон и пытаешься проснуться, но остаешься во сне, так что ли? ??
# 14:01 01-12-2004 Татьяна, обратиться
нет, не страшные сны. Просто я знаю что мне надо уже вставать, но не могу открыть глаза и проснуться, меня дальше клонит в сон.
# 16:46 01-12-2004 Аноним, обратиться
Ничего психопатичного тут нет - это точно. У меня было то же самое, я опаздывал на работу на пол- часа, потому что просто не мог проснуться, т. е. пол- часа, час проводил в эакой дреме. .. ты про такое состояние? И никакими силами невозможно заставить себя подняться? А еще днем, в районе 15. 00- 18. 00 начинает клонить в сон, довольно сильно - есть такое?
# 09:50 02-12-2004 Люся, обратиться
Не знаю, не знаю, но в моем кругу есть молодая девушка, которой именно такой диагноз поставили, что заболевание связаннное с нарушением сна. Я бы сходила к врачу.
# 11:57 02-12-2004 Аноним, обратиться
Какое нафиг нарушение сна? ! Какое заболевание? Какие врачи? Вы чего совсем посдурели? АлфаВИТ(или что другое такого типа) + 1. 5 часа в трен. зале (три раза в неделю) + здоровое питание (это дешево на самом деле) + МИНИМУМ 9 часов сна + в выходные пешая прогулся за город на пол- дня = никаких проблем ни со сном ни с самочувствием, живем, радуемся жизни, наслаждаемся : )
P. S. : Ах да, в этом варианте надо прикладывать усиииилия, работать над собой. .. простите- простите, если вам приятнее сидеть в очередях в душных поликлиниках и глотать колеса горстями, то флаг вам в руку, только что будет с вами в 50? !? !? !
# 13:13 03-12-2004 Люся, обратиться
Ну, что ВЫ, я же не придумала, моя дочка дружит с девочкой, так ее сестра просто спит чуть ли не постоянно. Она и в школу не ходит. Где я живу врачи редко дают больничные. ..