психотерапевт

12:22 03-12-2004 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! Прошел тест Люшера. Результаты оказались ошеломляюще- неприятными. Всю жизнь был веселым, жизнерадостным и позитивным человеком, правда, излишне чувствительным. Тест упорно показывает прямо противоположное: депрессию, негативизм, неудовлетвореннось. Но я этого не ощущаю вообще. Но чувство неприятное. Как объяснить результаты теста, насколько он объективен и вообще, имеет право на существование?

Ответы

# 12:39 03-12-2004 Бывалый, обратиться
Не верьте тестам! Их схему разрабатывают живые
люди, имеющие способность ошибаться, а если тест
машинный (ЭВМ), то его программирует программист,
вносящий свою долю ошибок. В результате нормального человека вгоняют в сомнения и даже в
депрессию. Каким Вы себя чувствуете, такой и есть,
не надо зомбироваться дохлыми разработками.
Успехов!
# 13:22 03-12-2004 Аноним, обратиться
Абсолютно верно!