психотерапевт

11:44 06-12-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня затруднен вдох. Ситуация такая у меня уже несколько лет.
Как показали обследования органических нарушений нет, т. е.
причина ВСД (или нейроциркуляторная дистония). Я и сам с этим
согласен, так как чувствую , что есть какое- то мышечное напряжение
даже когда я казалось бы расслаблен. Причина появления болезни возможно
и была несколько лет назад, но ее давно нет, а вот напряжение в теле застряло
и не уходит. Врачи у которых я консультировался ничего
кроме транквилизаторов, после которых эффекта кроме как тяги ко сну нет, не назначали.
Неужели это не лечится?

Ответы

# 13:22 06-12-2004 Аноним, обратиться
Алексей! Это как раз лечится , но не транквилизаторами, а гомеопатией! Главное найти хорошего специалиста - гомеопата!