психотерапевт

20:17 07-12-2004 / Digga, обратиться

посоветуйте какие либо антидепресанты для самостоятельного выхода из неё. . просто даже разговаривать уже не хочется, только пишу с дивана и желаю "умереть" образно говоря. хотя и об этом я уже думал. .. сама не проходит уже около двух лет, последние два- три месяца просто невозможны. весь мир в грациях серого, даже самое хорошее и яркое впечатление не может добавить хоть каких то красок. . мне советовали обратится к врачу, но я даже туда дойти не могу, потому что пока в движении както забывается я летаю в своих мыслях мечтах и т. д. вцелом полный список симптомов депресии, которая ни на чём конкретном не основывается. : (

Ответы

# 22:54 07-12-2004 Аноним, обратиться
Дигга! С такими симптомами, вам можно помочь, ТОЛЬКО при очном посещении психотерапевта! По инету не возможно рекомендовать НУЖНЫЕ вам препараты, в вашем случае нужен индивидуальный подбор лекарств! Если вы ещё не решили дойти до врача, значит вам не так плохо!
# 09:44 08-12-2004 Digga, обратиться
На самом деле решил, но хотел для начала какнибудь этого избежать, всётаки у нас в отличие от цивилизованных посищение психотерапевта всё ещё считается нужным только для полных психов : ( но получается что придётся идти. ..
# 11:57 08-12-2004 Аноним, обратиться
А ещё можете попробовать не с психотерапевта, а с посещения врача - гомеопата!
# 14:34 10-12-2004 !, обратиться
http: // larina. by. ru/ - последняя запись в гостевой!