психотерапевт

16:55 10-12-2004 / Лена, обратиться

В моей семье сложилась очень сложная ситуация. Моя мать стала играть в азартные игры, это случилось года 2 назад. сейчас она не может без этого ни дня, в долгах, довольно крупных, ее посадили на счетчик! !! !Я боюсь за квартиру, машину папину, она больна. КАк быть? Где получить консультацию? как ей помочь? Денег в семье не стало. а она частный предпринимательи все деньги идут на игры.

Ответы

# 15:09 13-12-2004 Аноним, обратиться
Лена - Позвони в ПрофМед 095- 570- 6060 сайт http: // www. pmed. ru/ Твоя мама зависима от азартных игр, это распространёная болезнь, как героин, как табак. Ей нужен хороший психиатр- психотерапевт.