психотерапевт

14:50 14-12-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть и как поступить
Я замужем у меня ребёнок мальчик 1 год и 7 месяцев.
Мой муж последнии 3 месяца стал курить травку, что я ему только неговорила что не предпринимала, всё безрезультатно.
Я уже и про развод говорю а он мне отвечает что мне надо в себе разобраться, у меня формируется характер, но ему уже 26 лет.
Мы не для этого семью создавали что бы этим куревом её разрушить.
Как мне поступить если честно развода я не хочу, так как боюсь остаться одна с ребёнком, я не работаю ещё.
Как на него повлиять, что можно сделать такого что бы он понял чего.
Только не пишите пожалуйста коротких ответов, типа подожди всё само раставится на свои места.
Я действительно много что предпринимала и разговаривала сним и рыдала и уходила не надолго.
нужно что то новое, не одинарное и так что бы он понял раз и навсегда.
Он даже ради меня не может бросить курить, я ему это предлагала.
Сейчас я превратилась в нервного человека мне так это всё уже надолело.
Помогите пожалуйста разобраться.
Извините меня за ошибки и за резкость, просто у меня плохо на душе.

Ответы

# 19:31 15-12-2004 Willi, обратиться
Татьян - увы. .. если человек не хочет отказываться от этой привычки, то никакие убеждения его не проймут. .. вы можете только для себя принять решение - оставаться с ним или нет. ..