психотерапевт

18:31 14-12-2004 / Мария, обратиться

Хочу покончить с собой. Как сделать это безболезненно? И второй вопрос: вы в ад верите?

Ответы

# 21:21 14-12-2004 8888, обратиться
Безболезненно неполучится, детка, никак. Будет неэстэтично и до крайности болезненно. Второй ответ на вопрос: - если человек хочет покончить с собой логично предположить что ад - это те обстоятельства в которых он живет. Я лично в ад не верю, и в рай тоже.
Но человек имеет право выбора и почти всегда может хотя бы попытаться что- то исправить в лучшую сторону или просто сделать ноги в самом крайнем случае.
А в чем проблема - может быть мы вместе сможем распутать ситуацию? Расскажи - ничего не потеряешь.
# 12:18 15-12-2004 Александр…, обратиться
И второй вопрос: вы в ад верите?
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Привет! !! Я не врач но скажу честно , если ты покончишь жизнь самоубийством, ты на земле, останешся еще на пару лет, и не перейдешь куда нужно, пока неприйдет твой срок.
# 12:40 15-12-2004 Аноним, обратиться
Есть еще одна переспектива такого поступка- остаться инвалидом, в психушке, и если повоображать много красивых "картинок" представить. А если об аде- я верю, что душа человеческая бессмертна и мы не вправе сами ставить точку. А как следствие- наказание душе в аде, а человеку это и невозможно представить, остается только поверить словам Библии.
# 13:44 15-12-2004 Наталия, обратиться
Зачем кончать с собой, если можно покончить с неприятностями? И еще: убивая себя, ты никому НИЧЕГО не докажешь, все будут презирать тебя за те неприятности, которые ты всем доставишь и за твой тяжкий грех.
# 19:29 15-12-2004 Willi, обратиться
Мария - а вы безболезненности где ожидаете - здесь и сейчас, в процессе желаемого, или в другом состоянии (уже после того)? вообще- то, во всех трех случаях будет боль. ..
# 00:06 16-12-2004 Юля, обратиться
не делай этого! !! ! что с тобой случилось? ?? ? надо решить проблему, а не порешить с жизнью. А в ад я верю. .. не делай этого! !! ! самоубийство грех тяжкий. ТЫ знаешь я не давно болела неврозом , и в больнице видела как людей с такими мыслями вытаскивали и они обретали оптимизм и новую жизнь! !!
Не бери грех на душу! !!
# 11:22 16-12-2004 Аноним, обратиться
Самоубийцы в рай точно не попадают, потому что это великий грех, их даже церковь не отпевает. И не может быть таких проблем в жизни, из- за которых нужно с ней расстаться.
# 19:28 16-12-2004 Дэн, обратиться
Китайский врач.
Лечение настоями трав. (НЕ БАДЫ ! )

После консультации (примерно 1. 5 часа) Вам будет предложена смесь трав для настоя и график приема. Не исключена коррекция вашего режима, питания, поведения, внутреннего мира.
При “ функциональных” нарушениях, например, мигрени, запоре, предменструальном синдроме, судорогах и даже шейно- грудном остеохондрозе (часто – абсолютно неправильный диагноз! ) результат будет не позже второго дня приема настоя.
При тромбофлебите, “ вечной” ангине, язвочках на языке, невралгии тройничного нерва,
эпилепсии, белях, нимфомании, герпесе (особенно генитальном) – через две недели.
Возможно избежать некоторых операций (удаление миндалин, желчного пузыря)
Но даже если болезнь серьезная и лечение длительное, Вы все равно будете видеть ДИНАМИКУ, а не “ ждать у моря погоды” , обещанной через полгода.
Отчаявшиеся люди, “ отказники” официальной медицины – тоже мои пациенты. Если Вы знаете таких, помогите им найти меня.
Если Вы захотите, Вам будет разъяснено по телефону, почему в данном конкретном случае таблетки, уколы, пиявки, БАДы (это вообще не лекарство! ) оказались неэффективными.
Лечение платное.
Оплата с 3- го – 7- го дня и ТОЛЬКО после вашей фразы : ”Мне помогает. Давайте продолжим лечение” .
Запись по телефону: 8- 921- 325- 71- 34
# 15:35 17-12-2004 Любчик, обратиться
Слушайте, не задэнивайте девушке мозги. Сходи зайчик, в церковь, поговори с батюшкой, и скоро твои глазки будут полны жизни!
# 18:53 18-12-2004 Dreed, обратиться
МАША! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ТЫ ХОРОШАЯ, ПОВЕРЬ - БОГ СОТВОРИЛ ТЕБЯ ЛЮБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕБО, ОБЛАКА, ВСЁ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ. Я БОЮСЬ ЗА ТЕБЯ, МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, - НЕЧИСТАЯ НАС ПЫТАЕТСЯ ОДОЛЕТЬ - НО МЫ С ТОБОЙ НЕ СДАДИМСЯ! ПОЧИТАЙ - ДОБРЫЕ ЛЮДИ ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ХОТЯТ ДОБРА ТЕБЕ. ТЫ СПРОСИ СЕБЯ: ДЛЯ ЧЕГО БОГ ДАЁТ МНЕ ИСПЫТАНИЯ? А НЕ "ЗА ЧТО? " ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬ ХОТЬ ПАРУ СЛОВ, Я БУДУ ЖДАТЬ.
# 22:49 22-12-2004 Ирина, обратиться
роди ребенка и будешь думать как бы не умереть по неосторожности появиться ответственность и а если нет привет хвостатому
# 01:34 25-12-2004 Anonim, обратиться
Прыгни из окна. Только этаж выбери повыше и постарайся прыгнуть головой вниз. Несколько секунд полёта и мгновенная смерть.

Удачи.