психотерапевт

19:36 15-12-2004 / Алёна, обратиться

Доктор скажите , могут ли длительная раздвоенная жизнь , люблю одного - живу с другим, привести к физическим недомаганиям ? К проблеме гормонального нарушения?
Я постоянно в "разрыве", даже начала привыкать . Но вдруг навалилось куча проблем со здоровьем. Прийти к правильному решению не могу в силу обстоятельств .

Ответы

# 20:06 17-12-2004 Аноним, обратиться
Да тут и не доктор скажет, что может.
# 12:13 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, безусловно. Тело и душа связаны намного больше, чем кажется. Уточню: не сам факт раздвоенной жизни приводит, а Ваше субьективное восприятие этой ситуации. Хотя - если проблема, например, с щитовидкой, то вне всякой связи, это могло быть первичной причиной горм. сбоя. Тут трудно иногда понять, что первично- что вторично, т. к. щитовид. железа - напрямую связана с нашим эмоциональным состоянием, удовлетворением, настроением.