психотерапевт

14:48 16-12-2004 / Мара, обратиться

Помогите! Я очень сильно ревную своего возлюбленного, постоянно думаю всякие пакости и терзаю сама себя. На самом деле все нормально. Проблема в том, что я не могу есть из- за нервов. Я принимаю всякие Персены, Негрустины. .. не помогает. Вот не хочу есть и все. Скоро в скелет превращусь. Но стоит мне успокоиться, то аппетит появляется. Как же продлить состояние спокойствия и вернуть аппетит? Я скоро просто превращусь в замкнутый комок нервов и все!

Ответы

# 15:09 16-12-2004 Аноним, обратиться
Обратитесь к врачу, сдайте анализы. А может у вас просто глисты, все симптомы налицо?
# 17:54 16-12-2004 Мара, обратиться
Об этом я даже не подумала.
# 16:35 17-12-2004 Ирина, обратиться
По моему глисты у вас 16 декабря 2004 15: 09: 57 где то в мозгу
# 19:22 17-12-2004 Дэн, обратиться
Для жителей С- Пб. ГЕШТАЛЬТ- ТЕРАПИЯ +
Лечу настоями "народных" трав по старым рецептам.
(Предоставлю Диплом и стаж работы врачом для опасающихся шарлатанов. ) 7777777@supermail. ru
# 20:04 17-12-2004 Любчик, обратиться
Хватит дэнить! Маре обязательно нужно пообщаться с психологм и лично, а здесь могут так надэнить, что потом и психолог не поможет. Давай, бери себя в руки, и в понедельник за помощью к врачу!
# 09:40 18-12-2004 Женственность…, обратиться
Трогательность

1. Стыдливость

q робость

q застенчивость

q стеснительность

q смущённость

2. Прелестность

q игривость

q озорство

q баловство

q шалость

3. Вкрадчивость

q мягкость

q ласковость

q нежность

q трепетность

4. Романтизм

q эмоциональность

q сентиментальность

q мечтательность

q бережность

Привлекательность

1. Шарм

q кокетство

q ветреность

q легкомыслие

q наивность

2. Элегантность

q утончённость

q изящество

q изысканность

q грациозность

3. Обольстительность

q обаяние

q очарование

q соблазнительность

q пленительность

4. Артистизм

q эффектность

q томность

q жеманность

q капризность

Расположенность

1. Благосклонность

q приветливость

q благожелательность

q дружелюбие

q радушие

2. Обходительность

q вежливость

q воспитанность

q тактичность

q деликатность

3. Почтительность

q признательность

q благодарность

q любезность

q учтивость

4. Доверчивость

q открытость

q бескорыстность

q щедрость

q великодушие

Мудрость

1. Сочувствие

q заботливость

q участие

q доброта

q милосердие

2. Смирение

q скромность

q кротость

q безропотность

q покорность

3. Жертвенность

q терпение

q преданность

q верность

q самоотречение

4. Фатализм

q терпимость

q толерантность

q религиозность

q фанатизм
# 14:34 18-12-2004 Любчик, обратиться
Я же предупреждала, вот уже и задэденный (внизу)
# 12:10 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Мара, механизм этого явления легко обьясним. Из- за "нервов", мозг подает определенные импульсы организму, как бы сигнал бедствия, в рез- те чего (как в состоянии угрозы в природе у животных также) - организм как бы переходит на "экономический" режим, экономит силы и энергию для встречи с опасностью: кровь приливает к крупным мышцам и центру тела (работа ног, рук, сердца и дыхания может пригодиться), одновременно отливая от "ненужных" для самосохранения органов и частей тела, в том числе, прекращается выработка совсем неуместных сейчас выделительных систем: например, желудочного сока и слюны. Отсюда - невозможность есть, трудность глотания, а то и питья, сухость во рту, или комок в горле. Поэтому когда нервничаешь и "кусок в горло не лезет" - не кушайте. А чтобы чаще было спокойное "сьедобное" состояние, этим нужно заняться. Опять же, советую написать психиатру, т. к. знаю, что состояние хронической тревожности (есть такое расстройство) отлично снимается лекарством. Что не мешает попробовать и психотерапию, конечно.
# 23:22 22-12-2004 Рита, обратиться
мастурбируй исследуй себя представь что муж занимается сексом с другой а ты смотришь и возбуждаешся от этого представь что ты с дгугим а он смотрит и ревнует тебя думай об этом другом о парне который был у тебя когдато даже если у вас ни чего ине было короче почувствуй себя женщиной которая спокойно и трезво относиться к мужскому полигамству а насчет еды прими ванну посмотри любовь и голуби иешь свои любимые блюда а если муж и загуляет то веди себя спокойно пусть нервничает она ведь она только очередной обьект удовлетворения а ты уже жена его