психотерапевт

02:40 18-12-2004 / Мира, обратиться

Здравствуйте. В последнее время мне трудно угодить и очень просто обидеть причём до слёз, работаю очень много и мне ничего не хочется, хотя возможность что- либо хотеть есть. постоянная неудовлетворённость во всём а особенно в своём женихе, а если пытаюсь что- либо изменить мои близкие меня не слышат и не понимают и я ещё больше впадаю в мелонхолию и апатию, как от этого избавиться? Даже праздники не доставляют никакой радости, вообще не могу веселиться. Помогите советом, заранее спасибо

Ответы

# 15:49 18-12-2004 Любчик, обратиться
Возьми отпуск на две недельки и - куда- нибудь на горяий пляж, под солнышо, закрой глазки и валяйся на берегу слушая шум прибоя. И пусть тебе все станет так далеко и безразлично. Полюби себя на такую поездку, ты просто очень устала от работы.
# 11:48 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Меланхолия, апатия, равнодушие к веселью, радости, праздникам, неудовлетворенность(трудно угодить), ничего не хочется - все это, вкупе с плаксивостью и обидчивостью - картина классической депрессии. Что значит, в последнее время? Если это состояние продолжительное, то помочь могут не столько беседы, сколько антидепрессанты (их может выписывать только психиатр). Это обратимо, не волнуйтесь, все как рукой снимает.
# 20:05 20-12-2004 Дэн, обратиться
Для жителей С- Пб.
Лечу настоями "народных" трав по старым рецептам.
(Предоставлю Диплом и стаж работы врачом для опасающихся шарлатанов. ) 7777777@supermail. ru
# 21:57 20-12-2004 Аноним, обратиться
Дэн, отвали, всем надоел!
# 22:18 22-12-2004 Аноним, обратиться
А если это состояние постоянное, то что делать?
# 00:22 25-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Тогда - марш проконсультироваться к психиатру, только он сможет сказать, нужна ли уже поддержка антидепрессантов! Я не врач: )