психотерапевт

01:08 19-12-2004 / Ольга, обратиться

я алкоголик
пью вечером , почти каждый день
сейчас хочу завести ребенка
конечно планирую отказаться за несколько недель да зачатия
знаю, что выдержу
месяц, два
но дальше возможны срывы
что можно предпринять, чтоб выдержать срывы?

Ответы

# 11:55 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, это действительно, практически не зависит от Вашей силы воли. Во- первых, напишите в конференцию нарколог, там могут помочь с советом и организацией помощи, а также с группой поддержки таких же людей. Во- вторых, психолог вряд ли сможет помочь.
# 19:56 20-12-2004 Аноним, обратиться
Вам не нужно заводить ребенка, это не собачка, а куда более серьёзней!
# 21:17 20-12-2004 Толоконин А.О., обратиться
Сначала нужно освободиться от зависимости, вести здоровый образ жизни, а затем планировать зачатие.