banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

20:41 23-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли от навязчивостей (компульсивности) избавиться без приема медикаментов? есть другие способы решения этой проблемы?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:32 25-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Насколько видно, не очень- то возможно. Но попытаться всегда можно, ничего не теряете. Однако очень много времени не тратьте - можно запустить.
# 02:08 25-12-2004 Ирина, обратиться
Они меня редко беспокоят, видимо когда накапливается напряженность. И вот сейчас они возникли когда я некоторое время абсолютно ничем не занималась, временно не работаю, никакой активности, некуда выплеснуть энергию. Терапия вродебы немного помогает. Но я хотела бы узнать, можно ли попринимать какие- либо безвредные средства для достижения лучшего результата лечиния. Спасибо!
# 11:04 27-12-2004 Зинаида, обратиться
Из личного опыта- 2 года истратила на психотерапевтов, полная трата времени. Стала принимать Паксил - сразу настало облегчение. Психотерапевты в основном что делают? Слушают как вы душу изливаете. это конечно помогает, если у вас какие то личные проблемы (развод, семейные проблемы, и т. д. ), НО когда дело касается навязчивостей, фобий, тут самое лучшее обратиться к хорошему психиатру, мне в таких случаях проблема дисбаланса серотонина в мозге намного лучше объясняет состояние.
# 11:07 27-12-2004 Зинаида, обратиться
Добавлю- психотерапевты очень хорошо помогли мне в личных проблемах, не касающихся таких "телесных" вещей как фобия и панические атаки.
# 03:19 31-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Зинаида права.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru