психотерапевт

01:54 29-12-2004 / Дмитрий, обратиться

Подскажите как избавиться от нервного комка в горле. Пью ежедневно по 3 раза ново- пассит, пиона настойку, магне- B6, но несмотря на это уже 2 недели подряд каждый вечер перед сном панические атаки по поводу задыхания и ощущение комка в горле остается в течении дня. Как прервать эту ежедневную серию приступов чтоб мозг забыл это ощущение и не повторял его каждый день. Просто пить травки и ждать?

Ответы

# 12:42 29-12-2004 Аноним, обратиться
А может, комок в горле - это проблемы со щитовидкой? Проверьте на всякий случай.
# 01:21 30-12-2004 Дмитрий, обратиться
Первым делом проверил щитовидку и прошел флюрографию. Здоров. Так что. .
# 07:48 30-12-2004 Аноним, обратиться
невропатолог
# 14:26 30-12-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться к специалисту и работать над собой! Мозг при ПА воспроизводит лишь подавленную агрессию!
# 00:24 31-12-2004 Дмитрий, обратиться
Спасибо. К какому специалисту имеет смысл обратиться(нервопатолог, психотерапевт, психолог, психиатр) и что нужно делать в направлении "работы над собой"? Если не мозг "помнит" и воспроизводит это ощущение то что? Когда я просыпаюсь, ощущение спазма(комка) тут же восстанавливается.
# 03:01 31-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Работа над собой при паническом расстройстве. .. Ну- ну. К психиатру. Лечиться.
# 15:08 31-12-2004 Толоконин А.О., обратиться
К психотерапевту.
# 18:46 03-01-2005 Программу Сними…, обратиться
Снимите профессиоанльную порчу на вишудхе. Уточните: http: // larina. by. ru/