психотерапевт

17:51 29-12-2004 / An, обратиться

Yvazhaemii gn. Toloknin, no esli y 2 yx % tol'ko istinnaja lubov', to shto ge eto togda y drygih? Ydobnoe nahozhdenie dry s drygom? Znacit po idee, mozhno iz lubih otnoshenii sozdat' lubov', esli porabotat' nad soboi s partnerom, shto ge eto lubov'? Mne trydno polubit' kogo to, no nahodit'sja mogy s takim myzhchinoi, no tol'ko ochen' skychno mne togda, net inspiratii shto li, no spokoino, nemnogo abstraktnii vopros, no otvette pozhalyisto! !! Zaranee spasibo, s Natypauzhimi! !! !

Ответы

# 14:16 30-12-2004 Толоконин А.О., обратиться
Из любых отношений любви не получится. Способность любить дана любому от природы, но чтобы расскрыть её необходима чистота сознания, либо работа над собой в случае его затуманиваниями. Современная семья в большинстве случаев - это социальный механизм с психологическими привязками друг к другу, поддерживать любовь на протяжении многих лет удаётся не многим. Если есть желание жить в Любви, а чувства притупились из- за быта, то необходимо работать прежде всего над состоянием физического тела, чтобы восстановить сексуальную гармонию, которая является проявлением Любви между партнёрами(не путать с беспорядочными половыми связями, что является отображением половой и личностной слабости). И так с остальными вопросами(в то числе и с бытом) необходимо разобраться исходя из чувства Любви друг к другу! Если не можете самостоятельно, то обратитесь к специалисту! Тогда вы реально попадёте в эти 2 процента. Если чувство любви вам проявлять по каким- то причинам трудно, то это тоже повод обращения к психотерапевту или психологу.
# 15:04 30-12-2004 An, обратиться
Spasibo, zhelay vam vsego Samogo Horoshego v Novom Gody! !! !!