психотерапевт

11:33 09-01-2005 / Аноним, обратиться

Я больше не могу. Я не могу успокоиться. Меня просто душит обида от измены. Мне надо готовиться к сессии, да и вообще нельзя нервничать, т. к. через 2 месяца мне рожать. Ни валерьянка, ни душ, ни какие- то дела не помогают. Я "на грани".

Ответы

# 22:02 09-01-2005 Толоконин А.О., обратиться
Если действительно хотите решить проблему, то обратитесь очно.
# 15:54 11-01-2005 Обратитесь!!!!!…, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 16:07 11-01-2005 Александр…, обратиться
Ни в коем случае не обращайтесь по указанному адресу, там засада аферистов псевдо- целителей. Будьте осторожны, предупреждения о них на многих сайтах!
# 00:04 12-01-2005 Аферюги, обратиться
Мы такие, ууууу!
# 04:18 12-01-2005 Не Обращайся К …, обратиться
На земле бытует мнение, что земля и огонь не могут быть вместе. Либо огонь землю обожжет, либо земля огонь потушит.
Но вот случилось однажды так, что земля и огонь встретились. Огонь - пламенный, горячий, вспыльчивый молодой человек, а земля - черная, спокойная, тихая девушка. И земля полюбила огонь, сама не зная за что. За что можно любить, такое гордое, высокомерное существо? Но, кто знает, может быть именно поэтому, она его и полюбила. А огонь долгое вермя лишь играл с ней, не показывая своих чувств, а может, их просто напросто и не было. Он касался своей горячей рукой, ее темной, прохладной щеки. Она же ласково нежилась в его объятиях. Но вот однажды, огонь сделал подлость, изменил ей. Той которая любила его больше всего на свете, любила от всего сердца. И с кем же изменил, с какой- то временной искоркой, которая рождается и умирает в своем непостоянстве. Иногда разведя пламя, а иногда просто сверкнув, исчезает в темноте. Так произошло и с огнем, она просто сверкнула, и исчезла в темноте. А земля узнала, узнала и долго страдала. Плакала, своими черными водами, рыдала оползнями, гневалась наводнениями. Огонь же в свою очередь, не мог даже и подойти к земле, ведь она была практически вся заполнена водой, ах как схожи две эти стихии - земля и вода. И огонь угрюмо затихал и гас, гас понимая, что он теряет ее, ее единственную. Что она может уйти от него навсегда и никогда больше не вернуться. Но земля простила его, простила несмотря на все его ошибки и прегрешения. Она смогла найти в себе силы, собраться духом и посмотреть ему в глаза. И впервые, она заметила в них что- то иное, то чего раньше никогда не было. Она и до этого смотрела ему в глаза, но замечала там лишь ухмылку и наигранность, потому что другого ничего там не было. А сейчас, она смогла разглядеть в них преданность, понимание, искренность, одним словом это была ЛЮБОВЬ. Огромная и чистая любовь. То чего так долго не могла добиться земля от огня. И вот теперь они остались вместе, а понимание и взаимность стали для них лучшими друзьями. .. .. .. .. .. .. .. ..
# 23:51 12-01-2005 Чупокабра…, обратиться
Ларина и Пругалов - прожженые мошенникик и афе5ристы, головная боль органов МВД. Не жалеете своего здоровья и денег - обращайтесь.