психотерапевт

19:44 09-01-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! После развода с мужем(пять месяцев назад) мне хронически не везёт с мужчинами. Мне 35 лет, я стройная, привлекательная, интересный собеседник, но мужчины в лучшем случае приятно поговорят со мной, а дальнейших отношений хотят только самые неинтересные во всех отношениях личности. Почему так? Подруги и родственники удивляются этому, хотят, что- бы я ближе познакомилась с кем- то, но не тут- то было. Может быть дело в том, что после развода феромоны изменились или чего с энергетикой моей произошло? :) Это, может быть, конечно смешно, но всё- же. .. , всё- же никак не могу понять, что во мне не так? Говорят, что во многом виноват сам человек, но в чём- же моя вина? Спасибо.

Ответы

# 22:00 09-01-2005 Толоконин А.О., обратиться
Разобраться в этом можно только на очном сеансе.
Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: www. o- zdorovie. ru, tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно