психотерапевт

19:03 12-01-2005 / Василий (И.Б. 5…, обратиться

Здравстсвуйте, Доктор. Мне поставили диагноз паническое расстройство, тревожно- фообній синдром. Прописали пить в течение года Есциталопрам. Пол года я уже его пью и мне лучше, приступы сократились с 6 раз в неделю до 1на месяц. Я хочу спросить с чем связано моё заболевание, хороший ли это препарат и вылечивается ли такая болезнь? Спасибо

Ответы

# 22:58 12-01-2005 Пая, обратиться
Да, вылечивается. Нужно снять порчу и др. программы. ПА - следствия присутствия в биополе чужеродной энергетики. Обратитесь к опытному космоэнергету или биоэнергетику.
# 23:09 12-01-2005 Аноним, обратиться
ПАЯ- инициалы Пругалов Александр Яковлеви известный шарлотан и мошенник"Энергетит" деньги от глупых и доверчинвых клиентов. ОСТОРОЖНО!
# 23:11 12-01-2005 Пая, обратиться
"И всюду клевета сопутствовала мне" : -).
# 23:49 12-01-2005 Чупокабра…, обратиться
Хотите узнать что- нить новенькое про Пругалова - зайдите на Яндекс или другую поисковую систему, наберите фамилию Пругалов - и получите просто исчерповующую информацию про этого "изумительного и чудесного" целителя.
# 16:42 13-01-2005 !, обратиться
Здесь есть живые отзывы: http: // www. ad- store. ru/ irinushka/ viewtopic. php? p= 2861& sid= 9243f21dede46f4e4e6ab0296da6ec3b
# 16:15 14-01-2005 Willi, обратиться
Василий - а что, собственно, с Вами? диагноз характеризует состояние, но из него неясно, что у вас за расстройство. ..
# 17:04 14-01-2005 Анониму, обратиться
Живые отклики от мертвых душ.