психотерапевт

13:57 13-01-2005 / Вуаль, обратиться

у меня такая проблема: как только я полностью добиваюсь человека которого люблю и знаю что он уже никуда от меня не денется, он начинает меня раздражать, становится каким- то жалким и убогим и вскоре мы с ним растаемся. Сразу же мне начинает его нехватать, я умоляю вернуться и если он возвращается, то начинается все по новому. Пробовала встречаться с другим типом людей, которые держали меня в постоянном напряжении, но наверно это тоже была какая- то крайность, потому что я изводила себя постоянной ревностью и страхом потери. Я очень от этого страдаю и хочу нормальной, спокойной жизни в любви, я не знаю что мне делать. . . может быть все эти люди мне не подходили и мне нужен человек, который всегда к себе будет требовать уважение и никаким образом не опускаться в моих глазах, но в то же время будет располагать к себе полное доверие. . . как мне так жить? ? ? У меня уже есть ребенок и таким образом я в конце концов потеряла его отца, без которого сейчас умираю, живу с др человеком, но он у меня уже начал вызывать отвращение. . . неужели всю жизнь я так и буду страдать- ненавидеть, ненавидеть- страдать? ? ? помогите! ! !

Ответы

# 17:02 14-01-2005 Аноним, обратиться
Будете до тех пор, пока выше этого не поставишь другие интересы. Вам необходима консультация психоаналитика.
# 02:27 18-01-2005 Dika, обратиться
Uvazhaemaja Vualj. Vashe pervoe predlozhenie bilo v tochnosti o mojom proshlom! Ja dobivalasj ljubogo parnja, uzhasno hotela vzoimnoj ljubvi, NO toljko on delal priznanie, moj interes tuh v techenii nedeli. Ja staralasj ne obidetj grubimi slovami i mi mirno rashodilisj. Ja tozhe dumala chto vibiraju ne tot tip, menjala. .. tozhe samoe. V konce koncov menja eto Dostalo i ja razozlilasj na sebja. Pljunula i skazala sebe; ''Nafig oni mne sdalisj? ! Pustj On (tot edinstvennij i zhelannij) SAM menja najdjot i zavojuet! '' = ) (Ne ogorchajtesj, ja tak rezko ne brosila svojo ''hobbi'') . ..
Za mnoj pol goda uhazhival parenj, no on mne sovershenno ne nravilsja po nachalu i stal lish luchshem drugom dlja menja. Kogda posledovalo ego priznanie- ja razozlilasj na nego i skazala chtobi on Etogo boljshe nikogda mne ne govoril! On obeshal. Mi esho obshalisj kak druzjja do momenta poka ja ne ponjala chto menja dejstviteljno nashla Moja Sudjba! Hotja na tot moment ja bila strastno vljublena v drugova, ja bez problem razobralasj gde nastojashie otnoshenija a gde slepoj kapriz. Ja vmeste s 'luchshem drugom' = ) boljshe 2- uh let.
Mozhet bitj u vas, Vualj, dolzhen bitj drugoj putj, no ja nadejusj chto svoim rasskazom vdohnavlju vas.
A psihoterapevt ochenj dazhe prav.
I muzhikami nado poljzovatjsja a ne nervi na nih tratitj. Otvlekitesj, zajmitesj malishom, a Sudjba vas ne propustit mimo = )