психотерапевт

08:24 18-01-2005 / Лина, обратиться

Мой супруг очень богат, но уже третий год болеет. Дивгноз рассеянный склероз, удалена большая часть печени, легкие самостоятельн не дышат, в горле трубка, питание получает только через зонд- дырка в животе, мочевые отходы тоже выведены наружу собираются в мешочек. Пока я ухаживала за ним, думала сойду с ума, теперь мы нашли сиделку, которой он платит гроши. У мужа отлично работает мозг, он будучи в специальной каляске сидит по несколку часов с перерывами за компьютером, у него спец. очки, к которым прикреплен чип и при помощи этого чипа он может спокойно работать на компе. Будучи в таком состоянии, он постоянно экономит буквально на всем. Сам комок нервов. У него есть взрослый сын от первого брака, помогает мало, мне денег не дает. Спрашивается я кому нужна такая жизнь. Убежать от него сейчас равносильно предательству, а я потихоньку схожу с ума.

Ответы

# 13:23 18-01-2005 Аноним, обратиться
Радуйся - скооро станешь богатой вдовой!
# 18:13 18-01-2005 Лина, обратиться
Не стоит паясничать.
# 19:01 18-01-2005 Аноним, обратиться
Линочка, это Вам испытание от Господа. Узы брака святы, не оставляйте своего мужа. .Может быть Вам необходимо устроиться на работу, пусть им занимается сиделка. А по вечерам терпеливо будьте с ним. Не жалейте ласкового слова, он же чувствует как негативно к нему Вы относитесь, соответственно он тем же отвечает. Желаю Вам выдержки!
# 19:14 18-01-2005 Лина, обратиться
Спасибо за отклик. Вы не поняли меня, нет негативного отношения. Я устала от всего этого, на работу не отпускает, подруг привести нельзя, знакомых тоже, общаюсь с сиделкой и медсестрой. Сколько же может выдержать живая молодая женщина?
# 23:27 18-01-2005 Любчик, обратиться
Линочка, вот завтра проведите такой эксперимент. Через нехочу приласкайте его, скажите слова утешения, помасажируйте ему спинку. Сделайте это пару раз, пожалуйтесь как Вам хочется с пожружками пообщаться, в кино сходить. Поверьте, что он Вас поймет и мило согласиться. Но если Вы думаете о другом времепровождении, то я Вам не советчик.