психотерапевт

14:25 18-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, помогите найти причину моего плохого самочувствия, которое длится уже около 1, 5 года. Все дело в том что у меня постоянное легкое головокружение, состояние затуманенного сознания, причем иногда у меня возникает чувство страха, скорее всего из- за этого состояния(что я вдруг могу потерять сознание). Как не пыталась лечиться у специалистов, ничего не помагает, у меня уже опускаются руки при мысле о том как быть дальше. Пожалуйста помогите!

Ответы

# 21:25 19-01-2005 Совет !, обратиться
Зайдите на http: // larina. by. ru/ - прочтите переписку номер 18.
# 17:16 20-01-2005 Kissa, обратиться
А у каких специалистов вы лечились? И от чего? Мне знакомы все ваши ощущения, поэтому интересно, что вам советовали и от чего лечили. Затуманенное сознание - это, когда все видишь как бы со стороны? Я называла это "плавающее сознание". Похоже?
# 17:28 20-01-2005 Чупокабра…, обратиться
На сайте http: / / larina. by. ru сидит банда аферистов и мошенников, они оказывают "целительские" услуги, на самом деле выманивая у человека деньги, а самого его еще сильнее загоняя в болезнь. Знаете сколько жертв после таких "целителей" стали пациентами психиатра? Не стоит рисковать ни здоровьем ни деньгами.
# 20:01 23-01-2005 Солнышко…, обратиться
Мне кажется, к невропатологу заглянуть надо. Не исключено, что потребуется консультация нескольких специалистов. Не удивляйтесь, если Вас отправят к лору или сурдологу. Но обследоваться надо однозначно. с такими симптомами не шутят.