психотерапевт

12:37 19-01-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Крик души! Помогите, пожалуйста! Я встречалась со своим молодым человеком 5 лет. Мы любили друг друга. 2004 год оказался для нас очень сложным: я заканчивала вуз, меняла работу, он тоже поменял работу. наши личные отношения в какой- то момент зашли в тупик, но я егтого не почувствовала. Когда у него был день рождения, то он приехал ко мне расставаться. А накануне мы были вместе и он подарил мне цветы! Разговор был тяжелым, говорит, что я ему очень дорога, но ночь он провел с другой. Я была в шоке, паника! Он пошел по пути наименьшего сопротивления - измена. Я простила его полностью, просила начать все с начала. Он не вернулся. Он ни со мной, ни с ней. Эта девушка с его работы. Но я знаю, что они общаются. Прошло 4 месяца. Он просит еще немного времени, чтобы до конца в себе разобраться. Я уже ни во что не верю. Я люблю его и жить без него не могу. Все эти месяцы как в тумане. Мне плохо, жизнь кончена. sos! Я боюсь себя. Думала, раз не покончила с собой тогда, то и не сделаю этого сейчас. Ошибалась я. Нет мне жизни без него. Помогите! Посоветуйте! ! ! ! Пожалуйста! ! ! ! ! !

Ответы

# 03:53 20-01-2005 Надя, обратиться
А ты съезди в Египед, с большими чемоданами и попроси его тебя проводить и встретить. А тотом раскажи в красках как ты там веселилась и сколько поклонников было. Пусть знает, что жизнь и без него кипит, но он часть твоей жизни. держи его в курсе всего, но без причинения ему обид, мужикм этого не пиреносят. И говори, что тя не можешь без него обойтись: комп, машина сломаласьи т. д. ,а он самуй умный и т. дю. ты без него, как без рук. Ну если, конечно он тебе нужен. Без истерек! А она, что она! ?Разве их столько связывает? И вообще, зачем он тебе о ней сказал, зачем тянет? Видимо сам ничего не знает. так что держи его канатами, но так, чобы он ничего не заметил. И не ругайся с ним ведь многим мужчинам женьщина догога, как товарищь. Да, но во многом приходится переступить через себя. а нет, так ищи другое счастье, может оно ничем не хуже!
# 00:51 21-01-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Виктория, советы специалисты не дают. Может быть вам поможет наблюдение, что вы ждете его решения. Насколько вы задумываетесь о том, как сложатся отношения, если он вернется к вам. Видимо ваше эмоциональное состояние непереносимо. Постарайтесь обратиться за очной помощью к специалисту.