психотерапевт

03:16 20-01-2005 / Лена, обратиться

Я замужем 5лет, у моего мужа есть ребёнок от другой женьщины, он родился за год до того, как мы с ним познокомились. Это просто кошмар, но я в последнее время не о чём думать не могу, только об этом ребёнке, о том как я его и его мать ненавижу! И всякого зла им желаю, что же мне делать!

Ответы

# 00:11 21-01-2005 Любчик, обратиться
Леночка, осторожно с такими мыслями и заявлениями, накаркаете себе что- нибудь плохое. Родите своего ребеночка может легче станет.
# 01:05 21-01-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Лена, выходя замуж вы знали что у мужа есть ребенок, но оформили отношения. То как складываются семейные отношения, соответствует ожиданиям? Чрезмерныя негативные переживания в адрес других людей, часто связаны с собственными проблемами.
# 19:57 23-01-2005 Солнышко…, обратиться
Попробуй один раз изо всех сил пожелать им здоровья. Ну скажи ты громко: "Господи, да дай ты им здоровья. " Будешь смеяться, но я однажды жутко злилась на свою начальницу, причем, было , за что. У меня даже боли в сердце начались. А потом, искренне, со злости сказала эту фразу. и сразу же испытала облегчение, потом постепенно смогла справиться с эмоциями. Попробуй, это ничего не стоит.