психотерапевт

22:37 24-01-2005 / Мария, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от фобии. Я очень боюсь одиночества, особенно ночью. Я просыпаюсь среди ночи меня охватывает сильная паника, начинает болеть сердце, такое чувство, что я стою на краю пропасти.

Ответы

# 00:28 25-01-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Мария, вы описываете приступы тревоги. Нужно обращаться к специалисту и по- видимому на первом этапе потребуется медикаментозное лечение.