психотерапевт

16:13 25-01-2005 / Катерина…, обратиться

Доктор, мне 32 года. Последнее время постоянно чувствую раздражительность, проявляю агрессию по любому поводу. Иногда просто появляется желание что- нибудь разбить или сломать, а если удаётся разбить тарелку приходит облегчение. Я боюсь этого состояния, так как у меня 8 месяцев ребёнку и понимаю, что всё отражается на ней. Но ничего не могу поделать. Подскажите как быть? Может быть есть лекарства, безвредные для кормящих мам, аутотренинг или процедуры? Что делать?

Ответы

# 18:28 25-01-2005 Толоконин А.О., обратиться
Посетите психотерапевта. Без очной психотерапии ситуацию будет трудно разрешить.
# 10:43 26-01-2005 Убийца, обратиться
Убей! Убей их всех! !! !! !! !! !! !! !! !
# 21:24 27-01-2005 Солнышко…, обратиться
Знаю, что в Италии выпускают специальную посуду, которая сдужит для битья, не дает острых осколков. Иногда бывает полезно побить посуду. Формулы для аутотренинга должен подобрать врач, но помогает!