психотерапевт

21:39 25-01-2005 / Kss, обратиться

Боюсь! Сегодня пережила сильный стресс: бабушка на руках умирала, был коллапс. "Ожила". Но ее лицо, она не дышит, синева кожи, похолоднение - все как будто только сейчас, вижу перед глазами. В это время дочка 3х месячная кричала в соседней комнате. Бабушка, когда в себя пришла, сказала: Зачем ты меня оживила, умерла бы я спокойно, быстро. Ее скорая в больницу увезла. Не знаю. Мама говорит, что надо жить дальше, а я не могу. Сама психолог, но не могу с этим со всем справиться. Хочется сказать: Это не со мной происходило. Как выбраться?

Ответы

# 21:43 25-01-2005 Kss, обратиться
Мне 27, замужем, бабушка никогда ничем не болела, только последнюю неделю плохо стала себя чувствовать. Мы с ней хорошо вместе жили, ну как жили, мама мне ее привозила на 3 дня раз в неделю, остальное время она с ней жила. Мне хоть не одиноко было, когда муж на работе. Да, сейчас никого отпустить из дома не могу, боюсь одна остаться.
# 15:54 26-01-2005 Любчик, обратиться
Если ты верующая хоть немножко, сходи, солнышко в церковь, побудь там, если есть возможность побеседуй с кем- нибудь. Бывает в такие критические моменты помогает именно это.