психотерапевт

00:37 26-01-2005 / Ольга, обратиться

Kissa, спасибо вам за внимание, хоть какое- то успокоение, а то никто не понимает, мне кажется мой невропотолог вообще не той степи соображает. .. Говорит, что у меня вегето- сосудистая дистония и все в этом роде. ЭЭГ делала - все нормально, РЭГ тоже, но вот здесь то и выявился затрудненный кровоотток.
Кстати, сейчас страхи как- то постепенно уходят, разве что редко очень бывает панические страхи. Сейчас что конкретно меня волнует - это затуманненое сознание, как- будто "во сне" или "в пяном состоянии", я уж думаю может порча какая, незнаю, от такого срока все что угодно в голову полезет. Спасибо что отвечаете, очень поддерживает меня.

Ответы

# 13:04 26-01-2005 Kissa, обратиться
Ой, Ольга, только не надо думать про порчи и прочие потусторонние вещи! Порча, конечно, бывает, я не спорю, но не думайте об этом, я вас прошу! Сосредоточтесь на себе, своих ощущениях, а главное, поверьте в то, что ВЫ САМИ С ЭТИМ СПРАВИТЕСЬ! !! Сами, только сами! Если вы хоть раз попробуете переложить проблему на кого- то другого, вы потеряете веру в собственные возможности! Это очень важно - верить в себя!
У вас обязательно все будет нормально, я уверена, я сама через это прошла! Я не знаю, почему бывает "затуманненное сознание", может это связано с ВСД, может с чем- то еще. У меня было постоянно, потом часто, потом не очень часто, потом редко, а теперь практически не бывает. Само прошло! Я уверена, что невропатолог, к которому вы обращаетесь, просто не может понять, о чем вы ему толкуете! Ведь он не испытывал этих ощущений! Поэтому он назначает всякие обследования, с целью исключить все известные ему диагнозы и снять с себя ответственность и забыть о вашей проблеме. Я сто раз с этим сталкивалась. И вообще, все невропатологи, они немножко "того", сами нервные, видать, заражаются от пациентов.
Панические страхи, это ужасно, я тоже знаю об этом не понаслышке. Но это тоже как- то проходит, уж на что у меня была ситуация - могло повторяться по 5 раз в день, и то, сейчас почти не бывает.
Потерпите немного, не торопитесь обращаться к шарлатанам, которые на наших бедах зарабатывают неплохие деньги. Вы ведь лучше, сильнее их, вы все сможете сама!
Обязательно пишите, я рада поболтать с вами, я сама пару лет назад интенсивно искала кого- нибудь здесь, чтобы обсудить эту же проблему. Всегда легче знать, что ты не один! !!