психотерапевт

03:11 27-01-2005 / Helena&, обратиться

Здравствуйте. Может ли кто- нибудь ответить на такой вопрос. Начались какие - то необъяснимые накаты беспричинного страха, не связанные с текущими событиями. Длятся недолго, от 15 мин. до часа. Какие существуют способы преодаления этих состояний без посещения специалиста и употребления медикоментов? Очень нерпиятные явления. .. подскажите плз.

Ответы

# 11:24 27-01-2005 Kissa, обратиться
Helena, хочу дать такой же совет, как вчера Светлане. Поищите здесь, в конференции, найдете много похожих историй и советов. То, что с вами происходит, называется, панические атаки. Вещь неприятная, но проходящая. Мы тут сообща со всем этим боремся, нас много!
# 12:49 27-01-2005 Людмила, обратиться
У вас самые настоящие панические атаки, в этом страшного ничего нет просто очень непрятное явление. Самое главное на этом не зацикливаться стараться жить также как раньше жили. Лучшие способы преодоления это научиться самой с ними справляться, можно походить недолго к психотерапевту, существует еще медикоментозное лечение, но лучше все таки научиться самой справляться. ( из собственного опыта). Удачи.
# 13:14 27-01-2005 Макс, обратиться
боюсь что придется бороться и мне вместе с Вами. Боюязнь выступать перед публикой, даже признаться стыдно. Может кто совет даст? Спасибо
# 15:08 27-01-2005 Совет, обратиться
Прочтите переписку номер 18 в гостевой http: // larina. by. ru/
# 17:54 27-01-2005 Аноним, обратиться
Если воспользоваться адресом внизу, то точно угодиле в ловушку аферистов- целителей. Набрав в поиске Рамблера фамилию Пругалов- поймете в чем дело.
# 01:24 28-01-2005 Бакалова Е.А., обратиться
По описанию нет возможности определить идет речь о панических атаках, (они могут начинаться в определенных ситуациях) или о страхах другой природы. В любом случае страхи свидетельствуют о перенапряжении, т. е. это симптом. Нужно обращаться к специалистам и разбираться, в чем причина. " Это не просто очень неприятно", приступы страха для души, как сильная боль для тела. Всегда есть причина.
# 11:38 30-01-2005 Ответ, обратиться
Порча. Снимайте.