психотерапевт

14:47 28-01-2005 / Iris, обратиться

у меня началось все месяц назад: сначала зуд( глаза, половые губы ; тело; голова , после того как я принимала хилак форте ; но я его бросила ; потом началось частое мочеиспускание итакое ощущение что чувствуешь каждую каплю в мочевом пузыре: все анализы в норме; сахар 2 раза 4 второй раз 5 моль; мочи 2 раза в норме ; общий анализ немного повышен гемоглобин и эритроциты; узи в норме все инфекции у гениколога в норме; что делать не знаю пью и сразу хочу в туалет при этом ничего не болит врач не инфекций не восполений не обнаружил; до этого было восполение предатка его вылечили антибиотиками и алоэ и витаминами B1 и еще какой то ; помогите , , мне 23 года ; мне сказали несколько терапевтов что это может быть нервное; но я нервнечую что не прохродит; при этом у меня помешательство на фоне болезней ; я их так боюсь вот уже 3 месяца у меня истерика что может быть болезнь какая то не знаю как с этим справиться

Ответы

# 21:08 28-01-2005 Толоконин А.О., обратиться
Если терапевты ничего не находят соматического, то причину необходимо искать в психической сфере. Разобраться с этим возможно при очном обращении. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: , tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.