психотерапевт

14:52 28-01-2005 / Юля, обратиться

У меня страхи на фоне болезней я их боюсь и поэтому моя мнительность доводить до каждодневных истерик. .. Все началось с того, что я шла со свадьбы поймав букет невесты а меня по дороги изнасиловал чеченец; потом страх заразиться спидом; на меня когда напали душили вследствии этого была операция по поводу опухли на щитовидке; боялась злокачественной; потом каждый чих начал вводить меня в истерию что это может быть что то опасное; с личной жизнь вообще ужас расстались с МЧ с которым 5 лет были вместе; он не хотел со мной даже жить не то что жениться; исерии на фоне болезней довела всех близких; помогите здоровье из- за этого сильно ухудшилось 23 года

Ответы

# 21:11 28-01-2005 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Юлия!
Вам требуется серьёзная очная помощь психотерапевта, чтобы помочь вам избавиться от последствий психотравмы (изнасилование). Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: , tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.
# 14:03 02-02-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте, не могу преодолеть страх заболеть гипертонией, в настоящий момент нцд по гиперточескому типу. Характер мнительный, стал неуверен в себе. Причины: длительные конфликты в семье, обман близких, обидчивость, раздражительность, хронический фурункулез (избавился). Веду здоровый образ жизни, (зарядка, контр. душ. ). Я постоянно думаю о своем давлении оно скачет(115/ 78- 140- 90). Мушки перед глазами Органических поражений органов нет.