психотерапевт

16:26 28-01-2005 / Сара, обратиться

Прошу помочь/ посоветовать. Мне необходимо написать отчет. Я собрала достаточно информации, но проблема в том, что я три месяца не могу его написать, хотя работая нормяльно можно завершить работу за две недели, если не меньше. За последнюю неделю смогла преодолеть только две страницы, а надо еще 25- 30. Я конечно не любитель писаниныб но когда надо я могла сесть и за очень короткий период написать работу, хотя и в самый последний момент. Сейчас и это не срабатывает. Этот факт очень беспокоит меня и конечно же отразиться на моей репутации как работника. Что это и как мне быть?

Ответы

# 18:58 28-01-2005 Аноним, обратиться
Насколько я могу судить, Вам нужен психолог, а не психотерапевт. Подумайте, что Вас отвлекает. Делайте больше перерывов. Не бойтесь Вашего отчета. .. ; Вы же - специалист.
# 21:21 28-01-2005 Толоконин А.О., обратиться
Вероятно, что- то необходимо поменять в образе жизни, в отношении к себе, тогда дела пойдут лучше. Чтобы точно разобраться необходимо вас видеть. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: , tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.