психотерапевт

22:53 28-01-2005 / Elena, обратиться

Уважаемые господа, помогите разобраться в моей проблеме. Я болею в течении 1, 5 месяца. Мои симптомы : боли в области крестца , отдает в лонную кость. Спазмы мочевого пузыря с позывами на мочеиспускание, но мочеиспускание безболезненное, в анализах мочи признаков цистита нет. Сокращения мышц тазового дна, похожие на возбуждение, которые очень не приятны и вызывают чувства страха и паники, в это время начинается тахикардия. Все эти симптомы чередуются, вместе не возникают. По длительности разные от 1 дня до 3 часов. Так же бывает чувство холода и» мурашек « по спине и ногам.
Я обследовалась , но врачи не говорят ни чего конкретного, может быть нужно что то еще я не знаю.
Анализы крови в пределах нормы. Провела ректороманоскопию – норма. Рг- графия позвоночника- норма. КТ позвоночника , поясничного отдела- небольшая протрузия дисков. Гинекология – без патологии. КТ брюшной полости без патологии.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, чувство дисфункции в работе внутренних органов меня пугает.
Из лекарственных препаратов ни чего не принимаю, только 0, 0005 феназепам на ночь.
Очень надеюсь на помощь. Мне 36 лет. Елена

Ответы

# 00:54 29-01-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Елена, отсутствие патологии со стороны внутренних органов и специфический характер ощущений предполагает наличие невротического состояния. Но диагноз устанавливается во время очной консультации.