психотерапевт

17:39 29-01-2005 / Alex, обратиться

doctor ELENA ANDREEVNA izvinite vi mne ne otvetili. zdravstvuite. meny uze pol goda mucayt golovnye boli (szet ), inogda putaytsy misli, cruzit, trudno sosredatocetsy nachal ispityvat strah vo vremy takih pristupov chto mozet povliyat na mozg (insult i drugoe) poslednee vremy boli vserdce (bolshe szenie ) prigaet davlenie - vse posle dlinogo stressa, mozg ne otdyhaet- vse vremy dumaet, rabotaet daze vo sne, vse vremy vizu snyi eeg- horoshiy, prinimayu "frisium" snachalo pomogal seychas menshe. (mne 29 let )vse blagopaluchno. scolco eto mojet dlitsy? kakie mogut bit posledtviya ? mozno upotreblyt alcohol? spasibo!

Ответы

# 12:29 01-02-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Alex, это панические состояния, с тревожно- вегетативными ощущениями. Ощущения угрозы для жизни не представляют. Но само состояние, с постоянными опасениями и ожиданиями переносить тяжело. Ваше лечение конечно недостаточное, можно судить по результату. Ищите возможность пройти курс лечения у специалиста. Алкоголь обычно в маленьких дозах не влияет, а в больших вреден.