психотерапевт

09:28 30-01-2005 / Doloris, обратиться

Немножко не по адресу, но невропатолога на месте не оказалось. Мне 18 лет. В 12 лет случился эпилипсический приступ. После чего проводилось лечение и до этого времени их больше не было. Принимала финлипсин, сейчас постепенно исключаем таблетки, принимая при этом Депакин. При этом где- то с 12 лет, поскольку было очень много физических, моральных нагрузок (школьных, семейных) развился невроз навязчивых состояний. Когда я отдыхаю - все вроде прекрасно.
Сейчас я на каникулах, но тики букально замучили. Я делаю движение сначала любом, а потом задней частью черепа, при этом очень напрягается шея.
Скажите, пожалуйсто, как можно помочь. К врачу я же еще успею обратиться.

Ответы

# 12:41 01-02-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Doloris, на тики воздействуют медикаментозно, идите к врачу, сами замечаете, что "замучили".