психотерапевт

12:53 16-03-2005 / Вопрошавщий…, обратиться

В последнее всрем стал какой- то замкнутый. Странно боюсь сближатся с людьми. Опасаюсь непрочности отношений. Хочется искренности в отношениях, но сам понимаю, что моя эмоциональная замкнутость этому мешает. Даже если человек стремится установить со мной отношения, я как бы отталкиваю его. Что делать мне с этим?

Ответы

# 21:56 16-03-2005 Люся, обратиться
Займитесь благотворительной работой, там Вы сможете раскрепоститься, также вблизи таких людей чаще можно найти искренние и честные отношения. Не бойтесь сделать первый шаг, это же во благо самому себе.