психотерапевт

17:33 28-03-2005 / Алёна, обратиться

подскажите! У меня 3 года назад были травмы головы, но проходило всё нормально, сделала кт головы- признаки арахноидита и всё! неврапотолог сказал, что больше в будущем последствий не будет! так ли это? Или ещё через некоторое время могут проявиться последствия?

Ответы

# 10:31 30-03-2005 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Алёна!
Точного прогноза вам никто не даст! Чтобы избежать возможных проблем, надо постоянно заниматься собой, поддержанием и развитием своего здоровья и работоспособности! Сделайте свой образ жизни здоровым! Научившись управлять своим физическим и психическим здоровьем, вы приобретёте гораздо больше, чем просто профилактическое воздействие на себя! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Интернет- сайт WWW. O- ZDOROVIE. RU Или пишите на E- Mail: , tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.
# 14:42 30-03-2005 Скептик, обратиться
"Доктор" Толоконин! Как Вам не стыдно постоянно, практически в каждом ответе, рекламировать, пропагандировать, "предлагать" себя? Если людям понравятся Ваши рекомендации, если они поверят Вам, то сами спросят, как же попасть к Вам на консультацию. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ! Обратите внимание на то, как отвечает "доктор" на ваши вопросы. Я думаю, так может каждый. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ШАРЛАТАНАМ! !!