психотерапевт

11:41 19-04-2005 / Аноним, обратиться

как можно справиться с обжорством? не могу с собой ниче поделать уже 4 день подряд. я умру от заворота кишок! ! помогите!

Ответы

# 13:08 19-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Здравствуйте, уважаемый Инкогнито.
Вы предоставили осебе слишком мало информации. не понятно мужчина вы или женщина, сколько вам лет, в какой ситуации вы находитесь и пр. Какой стресс вы заедаете и еще много вопросов.
Вам необходима очная консультация специалиста. Психолога или психотерапевта. По началу это не важно.
На ней вы все расскажете и попробуете понять, почему это происходит. А пока не дошли до специалиста, ешьте больше фруктов : )
Аглая Датешидзе
aglayad@mail. ru
прием: 5356506, 9112208541
# 15:20 19-04-2005 Аноним, обратиться
я девушка 27 лет. и я не хочу на консультацию к специалисту, я уже посещала психотерапевта и че- то не вижу особого результата. и фруктов мне не хочется совершенно. стресс - занятия в тренажерном зале и предсоревновательная диета. но какой- то выход же есть?
# 22:17 19-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Предсоревновательная диета перед какими соревнованиями? Если это важные соревнования, то вполне понятно, почему вы нервничаете. Подумайте о том, что для вас значит успех в соревнованиях и что значит неуспех. Если вы поймете, что мир не рухнет, если вы не выиграете, то вам станет, быть может спокойнее.
А на счет того, что есть другой способ кроме работы со специалистом, то вы его уже нашли. Вы много едите. И если вы не хотите консультироваться, то значит, это вас устраивает.
Аглая Датешидзе
aglayad@mail. ru
прием: "Врач+ " 5356506, 9112208541
# 12:31 26-04-2005 Аноним, обратиться
соревнования по фитнесу, какие же еще могут быть, раз я про зал говорю