психотерапевт

12:19 19-04-2005 / Decks, обратиться

Добрый день, у меня ситуация такая: работаю я с 16: 00 до 23: 00, ложусь спать поздно к 5ти или 7ми утра, из- за этого мой организм попутал день с ночью, это уже продолжается довольно длинный период времени, и чувствую что со мной чо то не то твариться в плане моей психологии (я думаю)! Не могу заснуть даже если пытаюсь заснуть в час ночи! Подскажите как мной организм перестроить на нормальный режим (с учётом моего графика работы), я этим очень обеспокоен! Ответ прошу написать на decks82@mail. ru Спасибо.

Ответы

# 12:43 19-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уточните, что значит, "что- то твориться в плане моей психологии". Это олько про часы?
Если ваши биологические часы перестроились, тоэто, конечно, из- за работы.
Попробуйте действовать так. Ложитесь спать как это у вас обычно, бывает, но вставайте раньше. Например, в 8- 9 утра. Не позже! ведь вы, наверное, встаете где- то в районе 12- 13? И тогда вам к часу ночи обязятельно захочется спать. Тогда начинайте ложиться сразу после работы (в 24- 01 ночи) И никакого дневного сна!
В первое время вам будет сложно и вы будете сонный весь день и на работе. А потом настроетесь.
А ответы читаете в конференции. Слать их вам на почтовый ящик никто не будет.

aglayad@mail. ru