психотерапевт

23:09 26-04-2005 / Андрей, обратиться

У меня апотемнофилия или акротомофилия. Есть ли шанс в России сделать ампутацию ноги законно за деньги?

Ответы

# 22:39 27-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так вас влечение к людям с ампутированной конечностью или у самого желание ампутировать себе конечность? Акротомофтлия или апотемнофилия?
А психотерапия вас бы не устроила? Это может быть тоже интересно.
Или же найти себе человека с уже ампутированной конечностью?
Здоровую ногу на законных основаниях вам, я боюсь, никто не ампутирует. Ампутировать ногу могут только в том случае, если ее неаппутация может грозить вашей жизни. Например, при гангрене. Но не советую вам вносить себе пециально инфекцию или наносить повреждения. Поскольку это может стоить вам жизни или здоровья, потеряв которое вы уже не сможете реализовать свои сексуальные фантазии, даже имея культю.
# 21:23 28-04-2005 Андрей (И.Б. 63…, обратиться
Спасибо за ответы, я честно говоря, не думал, что они будут! Лечиться я не хочу, меня возбуждает, когда я "подвязан", как бы без ноги. Нравятся проблемы, связанные с передвижением, ношением протеза(сам сделал). Почему- не знаю. Глядя на ампутантов или ампутанток, я представляю себя. Я отрубил мизинец на руке 2 года назад, но разницы не понял, т. к. им ведь почти не пользуются. Но цель- остаться без ноги. У меня есть знакомые люди из России, с Украины с такими же желаниями. Пробовали хлорид кальция вводить, хочу попробовать сухой лед или жидкий азот, но весь вопрос в анестезии. Сколько, как и т. д. Если не найдем хирурга, то наверно придется брать пилу или топор. .. А не хотелось бы. Хочется все сделать цивилизованно.
# 13:46 29-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Цивилизованно не получится. Это точно.
А что вы чувствуете, когда представляете себя безногим? Чем лючше быть безногим, чем двуногим? Это делает вас необычным? или же обращает на вас внимание? Или же заставляет других о вас заботиться? Когда это впервые появилось, желание стать безногим? Когда вы впервые увидели инвалида, что вы почувствовали? Быть, может, был кто- то в вашем детстве, кто повлиял на вас. Какой- нибудь инвалид? А вы пробовали просто хотя бы в течение недели походить на костылях, напрмер, или еще как- нибудь себя ограничить?
Я спрашиваю просто из интереса. Для меня ваш случай очень занимателен. Я с таким никогда не встречалаь. Ответив, вы поможете моему профессиональному росту. : )
# 22:22 29-04-2005 Андрей (И.Б. 63…, обратиться
Когда я "без ноги", возбуждает её отсутствие, желание встать на неё, согнуть в колене, а её нет. .. Возбуждает её отсутствие и связанные с этим трудности. Но желание ходить на костылях меньше, чем желание ходить на протезе. Не хочу стать обузой жене, хочу все делать сам, не хочу жалости и дополнительного внимания со стороны других. Причину не знаю. Но думаю, что это было лет в 11- 12, когда мы с другом играли "в войну", больницу, раненых, перевязал колено бинтом, походил и почувствовал возбуждение. Потом стал подвязывать то одну ногу, то обе и так ходил или ползал по квартире когда дома никого не было. Конечно дело заканчивалось онанизмом. Инвалидов ампутантов в глаза не видел. А может внимания не обращал. Но со временем стал больше обращать на них внимания, представляя себя. После статьи в Спид инфо "Я люблю тебя ампути", в интернете нашел статьи и сайты о таких как я и о девоти. А раньше думал что я один такой "псих". Познакомился с единомышленниками. На костылях из квартиры не выхожу, т . к. даже подвязанным видно, что нога согнута и соседи не так поймут. А по квартире иногда хожу, когда ребенка нет дома. Сегодня вечером первый раз вышел на протезе на улицу в киоск, т. к. жены и ребенка не было дома. Нога сильно затекла. Это пожалуй единственное неудобство. А протез получился нормальный. Никто подвоха не понял. Почти все мои знакомые wannabe - геи. Почему- не знаю. Я- нормальный. Узнать бы, без ноги будет ли то же возбуждение, не пропадет ли? если Вас интересует, могу выслать мои фото на протезе, костылях и т. д. Может диссертацию напишете. А может это поможет таким как я в будущем нормально решать такие проблемы без издевательств над собой. За границей вроде бы делают платные ампутации таким чудакам. Но может быть это все слухи. Кстати, как все таки точно называется моя болезнь: акротомофилия или апотемнофилия? Везде пишут по разному.
# 19:55 30-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Андрей, мне очень интересно. Я бы с удовольствием посмотрела на ваши фото. Пришлите мне их, пожалуйста, на эл почту, которая указана на моей странчке.
Не пропадет ли желание, когда не будет ноги, я не знаю. Вожножно, что пропадет. Бть может, у вас под коленом или где- то на ноге есть особая чувствительная зона? А вы не пробовали в сексе попросить партнершу ласкать вас именно там, например под коленом, или еще годето- то, вам самому лучше знаить.
Я читала о таком случае, когда у одной женщины эрогенная зона было под левым коленом. Она узнала об этом примерно также, как вы. Ласки этой зоны вызывали бурный оргазм.
А что ваша жена и ребенок? Как они на все это смотрят? До какой степени они в курсе? Что будет думать ребенок, когда вырастет? Сможет ли он это понять? А жена? Это важно для вас? В вашем случае проблема с адаптацией в обществе и семье.
Быть может, лучше обойтись подрязыванием и ползанием?
Акротомофилия - это когда вы хотите сами себе что- то отрезать, напрмер, ногу. А апотемнофилия - это влечение к людям с культей. У вас, навеное, и то, и другое. Или только акротомофилия?
# 20:55 03-05-2005 Андрей (И.Б. 63…, обратиться
Фотографии отправил.
# 22:02 03-05-2005 Андрей (И.Б. 63…, обратиться
Эрогенной зоны под коленкой у меня нет. Просто нравится, когда происходит стягивание, сжимание ноги или руки, несгибание(гипс, шина), вобщем любое ограничение движения или отсутствие движения и преодоление этих трудностей путем ходьбы на протезе например. Жене все рассказал, когда отрубил мизинец. Она сначала не поверила, но когда показал костыли и материал в интернете, то поняла меня и приняла таким каким я есть. (она меня и фотографировала и помогала протез делать). Но про наш с Вами диалог не знает, так что будем пока общаться только через сайт или Ваш е- мэйл. Дочь пока тоже ничего не знает и не догадывается, т. к. ей только 3, 5 годика. А в будущем можно все объяснить как несчастный случай(если все получится). Думаю, проблем с адаптацией у меня не будет, т. к. нет комплекса неполноценности по поводу инвалидности. По всей видимости у меня только акротомофилия. Но видя человека без ноги, я возбуждаюсь, представляя себя в этом состоянии.
. .. А интересно, как это лечится. Думаю простыми разговорами или каким то внушением не получится, да и нужно желание пациента. И слышал, что если сильно запущено, то не вылечить. А у меня стаж уже почти 20 лет. (Мне 31 год). Вот вопрос, почему в мире так происходит? Лучше человек возьмет и умрет от шока при самоампутации или еще что то, но медицина не сделает ничего для цивилизованной ампутации в больнице. А вдруг моя здоровая нога кому нибудь станет донором. Юридически ведь все можно прописать на бумаге. Но. .. это только теория. .. !! !К сожалению. Видимо придется искать хирурга из глубинки, отдать ему 10- 15 тыс. руб. Да еще привести к нему пару таких же "чудиков".
# 11:55 05-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если у вас просто акротомофилия, то я рада. Такие вещи встречаются в дебюте шизофрении. А вас кто- нибудь обследовал? С смысле психотерапевт, психиатр? Интересно было бы вас обследовать. Быть может, мне прислать вам опросник?
Подумайте над тем, что вас возбуждает. Скованность движений, ограничение. Но для того, чтобы была скованность, должна быть возможность движения. Если вы ортежете ногу, то движений не будет. И возбуждать вас будет нечему. И для того, чтобы происходило стягивание, нужно, чтобы было, что стягивать.
Не уверена также, что не будет сложностей с адаптацией. Вы живете в каком городе, в смысле в маленьком или в большом? Если в маленьком, то там всегда судачат.
Дочке можно будет обьяснить, пока она маленькая. А потом она не сможет не заметить ваших особенностей. А вот обьяснить всем отальным, чтобы никто не заподозрил, это нужно очень постараться.
Не переоценивайте также терпение жены. Она, конечно, приняла вас таким, какой вы есть, но думаете, она от этого не страдает? Не надеется в тайне, что все обойдется? Или у нее апотемнофилия? И ей нравятся инвалиды? : ) Сомневаюсь.
На счет того, как это лечится, то тут необходима как психотерапия, так и фармакотерапия. Но вы правы, говоря, что это только по желанию.
На счет донорства ноги можно попробовать узнать. Но боюсь, что это невозможно. Потому что любой донорский материал отторгается, тем более целая нога. Пересаженные органы в теле долго не живут.
Проблема официальности шире, чем вы демаете. Это проблема смертной казни, абортов, эфтаназии, донорства, перемены пола и удаления органов. Ее не могут решить в мировом масштабе. Я тоже не знаю, как она решается.
# 22:30 07-05-2005 Андрей (И.Б. 63…, обратиться
Пришлите пожалуйста опросник на адрес kabuchka@mail. ru Будем общаться через этот адрес.
Меня никто не обследовал, если отрежу ногу, будет культя, будет движение, одену протез, будет стягивание. Город у нас милионник, проблем не будет. Кроме жены никто ничего не знает. Друзья тем более. Можно все провести как несчастный случай и подозрений не возникнет ни у кого. ЧТо такое фармакотерапия? Ответы присылайте прямо на новый эл. адрес: kabuchka@mail. ru
# 15:28 11-05-2005 Андрей, обратиться
Что то нет от Вас сообщений! Я уже заждался. = (( наверно у меня случай тяжелый. ..
# 21:58 04-03-2009 Langelina, обратиться
Вообще-то странно, что психолог никогда о таком не слышал...... Вот тоже отела написать по этой проблеме, теперь даже не знаю, стоит ли...
# 17:30 03-04-2009 veteran, обратиться
>Если у вас просто акротомофилия, то я рада. Такие вещи >встречаются в дебюте шизофрении.
Я только не понял, чему так рад психолог - шизофрении, что ли?..
# 13:36 26-07-2009 kto-to, обратиться
veteran, думаю ключевое слово "просто" т.е. психолог рада что шизофрении нет, только акротомофилия.
Жаль что беседа закончилась и давно.
Какова судьба Андрея?

Меня интересует тема Апотемнофилии и Акротомофилии.

Почему-то информация на этот счет весьма скудная.
# 14:26 17-05-2012 Андрей, обратиться
kto-to,
Это Андрей.Всем привет. Я живой,с ногой пока...Что изменилось? После отрубания мизинца в 2008 отрубил (с помощником) все пальцы на левой ноге, в 2009 половину большого пальца на правой ругке. Вот и все пока. Хожу,прихрамываю чуть-чуть. Мечта так пока и осталась незбыточной.
# 04:05 07-09-2012 Дмитрий, обратиться
Андрей,
привет! Я хотел бы пообщаться с тобой, но твоя почта не работает. Пиши мне на blondduvel@gmail.com
# 08:20 24-10-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
моя новая почта kabuchya@yandex.ru Пиши,пообщаемся. Я еще сайт нашел с такими как мы,вот ссылка http://rusbiid.freeforums.org/ я там значусь как лагуна.
# 05:39 28-11-2012 Странная…, обратиться
Мне бы тоже хотелось пообщаться с вами, Андрей.

Только я наоборот: меня привлевает не отпилить себе что-нибудь, а именно партнёр-инвалид. Я девушка и меня почему-то расстраивает, что в инете больше мужчин мечтающих о партнёрше-инвалиде, чем женщин мечтающих а партнере-инвалиде.
Я не так давно стала фантазировать на эту тему. 2 года всего. Но как начала, так теперь и не могу остановиться. Всё время представляю себе, что мой муж инвалид, и только тогда могу достичь оргазма. Меня это пугает немного.
# 12:36 10-01-2013 AW, обратиться
Привет Лагуна и все с кем пока не знаком!
Попробовал хлорид кальция в область колена. По идее.Должна бы адская боль и некроз случиться, но похоже не будет. Боль почти успокоилась, хотя отек несколько дней остается. Посмотрим, что будет дальше.
# 13:02 10-01-2013 AW, обратиться
Да, и если кто не в курсе еще, то заходите в mail.ru в сообщество amputee_wannabes и в одноклассники в группу Amputee Wannabes.
Там пообщаемся.
# 22:45 10-03-2013 николай122…, обратиться
Меня интересует тема апотемнофилии, акротомофилии. Желаю пообщаться и со специалистами с медицинским образованием. Мой адрес amdak122@mail.ru
# 13:01 24-03-2013 Аноним, обратиться
Странная…,
Напишите мне на kabuchya@yandex.ru Буду ждать