психотерапевт

01:02 02-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, извините, пожалуйста, прикрепила свой вопрос ни туда, куда нужно, он у меня там, где должен быть ответ Nora от 30 апреля. Уже поздно, был тяжёлый день, плохо соображаю, ещё раз извините. ..

Ответы

# 03:18 02-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тот возраст, в котором находится ваша свекровь сам по себе уже предполагает какие- то старческие атрофические нарушения в головном мозге. И с этим ничего не поделаешь. У пожилых людей на фоне сосудистых процессов бывают депрессии и старческая деменция. Вашей свекрови нужно сделать исслкдование сосудов головного мозга. Начните с доплерографии, электроэнцефалографии. Это обследование может назначить невропатолог или психиатр, которым следует ее показать. Если дело в сосудох, то существует широкий спектр сосудистых препаратов, которые могут быть ей полезны.