психотерапевт

18:36 02-05-2005 / Денис, обратиться

Вопрос такой, на мою девушку м меня нормально встаёт, начинаем заниматься сексом и я местами теряю полное удовольствие от процесса, не знаю о чём думать, в итоге очень долго кончаю, причём чтобы кончить нужно сильно пофантазировать. То есть не могу понять о чём надо (и вообще надо ли) думать во время секcа?

Ответы

# 19:39 02-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Во время секса нужно делать то, что вызывает больше удовольствия. Только вам решать, думать или не думать. И о чем. У многих людей во время секса возникают фантазии. Это нормально. Если вы во время секса с реальной девушкой думаете о чем- то другом, и это вызывает у вас оргазм, то ничего страшного. Думайте. Главное, чтобы и ваша реальная девушка получала удовольствие.
Мало кто может ни о чем не думать. Поэтому фантазии - лучший способ занять голову. А то, что вы долго кончаете, так разве это плохо? У вашей девушки есть дополнительное время получить удовольствие.
# 22:23 02-05-2005 Денис, обратиться
Я и говорю, что есть проблемы. .. я сплю с одной девушкой, а думаю о другой, и наоборот. ТО есть не могу думать о текущей девушке. .. а вообще иногда мысли возникают о личностях моего пола. короче полный хаос в голове. ..
# 22:30 02-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так проблема не втом, как скоро наступает оргазм, а втом, что вы думаете о личностях своего пола?
# 12:02 03-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемый цЫник! Сарказм - это социально приемлемый вид агрессии. Агрессия - это проявление слабости и неуверенности в себе. Почему вы в себе не уверены? Может, побеседуем об этом? Все лучше, чем честных людей смущать.
# 13:00 03-05-2005 Денис, обратиться
Как разобраться в себе? Естесственно я хочу нормальных отношений с дувушками (они в принципе есть), но мне нравится только один парень, а других мужчинах вообще никакаких мыслей. .. И вообще мне бы спокойней жилось, если бы я был обычный гетеро, но если так распорядилась природа, что есть маленькие отклонения, то что поделать. В принципе я уверен в себе, я знаю что решу эту проблему, но всё таки наверно необходимо получить помощь специалиста. ..
# 14:09 03-05-2005 Цыник, обратиться
Уважаемая Аглая Кирилловна. Если Вам конечно не жаль тратить на меня свое время, по побеседовать можно, я не против. Единственное, что смущает - Ваш неверный диагноз в отношении меня, сарказма, агрессии и неуверенности. Понимаю, что диагноз ставился " слету", но тем не менее такой ляп профессионала не очень приятен, хотя простителен. Так же смущает то, что Вы назвали нормальным затянутый половой акт у ниженаписавшего нам товарища. Понимаю, что как женщине, лично Вам ( да и многи другим дамам) это доставило бы удовольствие, но сие не является поводом искажать истину и называть дивиацию нормой
# 22:26 03-05-2005 Солнышко…, обратиться
цЫник, а что, вообще, суть норма?
# 23:04 03-05-2005 Цыник, обратиться
Солнышко, Вы не психолог, часом? Это они очень любят задавать такие вопросы типа а что есть норма, а кто это установил, а для кого это норма, пытаться загнать оппонента в тупик и подводя все к тому, что нет единого критерия оценки. Но давайте не будем лукавить. То что возможно и пройдет в межличностных отношениях( разные оценки одного и того же поступка) в физиологии мягко говоря не прокатит. Ну не норма если у человека скажем 3 руки или одна нога. Не норма, если человек 3- х метрового роста. Это не высокий человек, это болезнь- гигантизм. Не норма, если взрослый человек роста менее метра скажем ну и т д. Так и здесь. Это у парня естесственно не физиологическое расстройство, а на психологическом уровне, но тем не менее. А специалист говорит вот и здорово, что можешь долго трахаца, зато твоя девушка будет довольна. Прекрасная логика ; 0))
# 23:39 03-05-2005 Ольга, обратиться
Уважаемая Аглая Кирилловна! Ответьте, плиз, хаму цЫнику. Он в "сексологии" наезжает уже и на вас. О вас, как о враче, сложилось достаточно приятное впечатление и хочется верить, что ни один циник не испортит вам настроения. Удачи вам и счастья! == == == == Бывалый 03 мая 2005 12: 50: 13
цЫник! 29. 04. 05 какой- то клон- аноним оскорбил Вас от моего имени. Это не мой стиль, надеюсь, понимаете это.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Ольга- цЫник (у) 03 мая 2005 23: 31: 19
Ты считаешь не обидел Дениса7ДУБ БЕСТОЛКОВЫЙ, а врач не сидит без делами сутками на сайтах в отличии от тебя. Молчи уж и больше не наезжай на невинных людей, они не виновны, что ты НИКЕМ не удовлетоврена. цЫник 02 мая 2005 23: 23: 53 Да ты, братец, голубец. Не переживай, это сейчас модно и извращением уже не считаеца

цЫник 03 мая 2005 23: 23: 08
Ольга, ну и где эта Датешидзе? Я согласился, предложил ей побеседовать, указав на ее ошибки. Причем довольно грубые и непростительные для профессионала. Предложил обсудить. И где она? Ей просто нечего ответить, потому что она, в отличае от тебя умна и понимает, что брякнула глупость. Не про меня, я то Бог с ним, а про парня ниже.
Ольга- цЫник (у) 03 мая 2005 21: 11: 13
Мне кажется, что вы придумали себе несколько ников, бесцельно склоняясь по сайтам, а также неких клонов для себя любимого. Вам не хватает как раз того, о чем вы так горячо и трепетно здесь пишите, в ином случае ваши ники не мозолили бы глаза ПОСТОЯННО. Высказались бы и ушли, развозите разборки с несуществующими людьми. Придерживались бы уж того величавого мужа, за плечами которого опыт прожитых лет с традиционной сексуальной ориентацией, а то сидит скучающая фурия, никому не нужная, оскорбляет всех подряд, противно и попахивает гов- цом. . Психотерапевт дала вам отличную оценку и еще не ясно приносите вы людям пользу или вред. Почитаем вместе, слабый вы человек и противный, как вы высказываетесь о других: = = = Датешидзе А. К. 03 мая 2005 12: 02: 20 Уважаемый цЫник! Сарказм - это социально приемлемый вид агрессии. Агрессия - это проявление слабости и неуверенности в себе. Почему вы в себе не уверены? Может, побеседуем об этом? Все лучше, чем честных людей смущать. цЫник 02 мая 2005 23: 23: 53 Да ты, братец, голубец. Не переживай, это сейчас модно и извращением уже не считаеца
03 мая 2005 19: 34: 10
Цыничная девушка? Я где- то уже это слышала. Oljga, ты что ли?
оПтимист 03 мая 2005 19: 22: 41
Хотя с ланьетом шутка удачная вышла браво!
оПтимист 03 мая 2005 19: 17: 16
Вы хотя бы клонировали друг друга с юмором бы а то приколоться не над чем даже((. . . Исаев уже помойму давно забил на этот форум)) Тут и без него спецов типа цЫника навалом))
03 мая 2005 17: 09: 11
конечно не геев, это форум лесбиянок, циничная девушка!
цЫник 03 мая 2005 16: 48: 55
Васек, здесь не форум геев, извращенец
Вася 03 мая 2005 16: 13: 38
Цыник, а у тебя эротические фото есть?
03 мая 2005 15: 40: 20
цЫник, оказывается вы женщина? А почему ник мужского рода?
цЫник 03 мая 2005 15: 19: 18
Это не у меня, это девочка клон развлекается. А дебил тебя делал, девочка. . .
03 мая 2005 14: 32: 32
циник, что у вас с головой сегодня?
цЫник 03 мая 2005 14: 17: 45
А ты братец еще и тормоз. Пародируй дальше, жалкое подобие Петросяна, лет через 20 может и вырастешь до мега- звезды районного масштаба, дебил.
цЫник 03 мая 2005 13: 54: 14
Дурачечек развлекаеца. Пародия на твердую троечку
цЫник 03 мая 2005 13: 40: 43
Дебильный клон, моя извинялка тебе в рот не поместица. Бывалый, я все понял, этот дебил и моим ником пользовался, свой придумать мозгов не хватило. До тех пор на сайте не введут авторизацию, тины так и будут развлекаца, устраивая здесь цирк. Куда тока администрация смотрит.
# 23:59 03-05-2005 Цыник, обратиться
Ольга, тебе самой не стыдно так себя вести? Что ты бьешься в истерике, что ты бегаешь за мной, как капризный ребенок, которому не дали конфету и он прибежал маме нажаловаться. Ах Аглая Кирилловна, ах защитите. .. Самой не противно?
# 00:22 04-05-2005 Ольга, обратиться
Пардон, мужлан, защищаю честь врачей, но никак не свою. Твое мнения для меня не представляет интереса, ты поносишь всех и вся. Лечись пока не поздно.
# 08:23 04-05-2005 Цыник, обратиться
Оля, свою честь врач и сам защитит без помощи истеричных музыкантш. К тому же на честь врача никто не покушался, это твоя больная фантазия буйствует. Наверное мужа нет рядом почему- то, чтобы как всегда броситься на него с кулаками
# 18:16 04-05-2005 Oljga, обратиться
Цыник, ты идиот! Ты принимаешь за меня совершенно другого человека! Я, в отличие от тебя, подписываюсь только ником Oljga! Кушайте не обляпайтесь, цЫничное отродие! !!
# 18:56 04-05-2005 Oljga, обратиться
Уважаемый Денис! То что вы не можете долго кончить- это особенность именно вашего организма, или же следствие того, что вы о чём- то думаете во время секса- отвлекаетесь. Во время секса лучше всего ни думать ни о чём постороннем, максимально расслабиться и максимально почувствовать свою партнёршу! А сексуальные фантазии, моё личное мнение, подходят больше для мастурбации. Если вы в потели с любимым человеком, вы думаете только о нём, о том, чтобы ему было с вами также хорошо, как и вам с ним. и ненадо мудрствовать лукаво и изобретать велосипед. Если есть чувства, перед ними померкнет любая сексуальная фантазия!
# 20:47 04-05-2005 Аноним, обратиться
То что попутали, это не беда. А то что вы меня истерической музыкантшей обзываете, которая на мужа кидается с кулаками- вот что обидно. Вы меня очень обидели и заставили понервничать1А мне между прочим противопоказано- я в положении! А ешё запись вчера на телевидении ответственная была, я вся изволоновалась. Так что сожалейте о своём поступке вдвойне! Я то вас прилюдно не опускала!
# 20:55 04-05-2005 Oljga, обратиться
Извините! Торопилась и забыла подписаться1Вот я вас уважаю, и знаю что вы не любите анонимов, поэтому извиняюсь. Я, признаться сама их не люблю. ..
# 22:56 04-05-2005 Женя, обратиться
У вас проблемы небольшие. Один мой пациент страдает другим расстройством - сочетание аутичности с гомосексуальным влечением (последнее не реализуется), при этом нормальное влечение не отсутствует, а просто заторможено. Но вследствие аутичности он ни с кем не вступает в половые контакты.
# 23:03 04-05-2005 Цыник, обратиться
Оля, простите Христа ради, я не знал, что Вы ждете малыша, я теперь буду с Вами тише воды, ниже травы, буду любезным и только на Вы. Я искренне сожалею о содеянном и прошу прощения
# 23:35 04-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемые собеседники. Я вижу, что вы разберетесь и без меня. И это меня радует. Эта конференция была бы скучной без вас.
Денису могу сказать, что фантазии норма что при мастурбации, что при сексе. Многие люди фантазируют в сексе. Если вы не можете расслабиться, то, быть может, вам научиться приемам релаксации? Это не сложно, но действенно. И побеседуйте с сексопатологом, если мои ответы вас не устраивают.

Ольге желаю всего наилучшего. Не тратьте драгоценное время на препирания! Хотя, если они вам помогают спустить пар, то препирайтесь на здоровье. : )
Увадаемый цЫник! Думаю, что моя миролюбивая персона вызывает у вас мого злости. Именно потому, что она миролюбивая. Каждому свое. Однако, вам я желаю удачи больше остальных. Покольку те противоречия, которые раздирают вас, страшнее всех моих упреков.
Удачи всем!
# 00:44 05-05-2005 Ольга, обратиться
Какая же вы прелесть, уважаемая доктор! Спасибо за пожелания, намек поняла, приняла к сведению. Наверное у меня тоже есть болезнь с самого детства: НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. А так все ок, Ольга и Oljga - абсолютно разные люди. Желаю Вам всяческого счастья, любви, здоровья! Почаще появляйтесь на сайте. С уважением. ..
# 09:36 05-05-2005 Цыник, обратиться
Уважаемая Аглая Кирилловна. Ни одна персона на этом форуме, да и в жизни ( за редким исключением) не вызывает у меня злость, ибо злость бумерангом бьет по злящемуся. И уж тем более, поверьте, Ваша. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение