психотерапевт

22:18 29-05-2005 / Лу, обратиться

Здравствуйте! !! Я недавно писала по поводу, что боюсь лететь на самолёте(хотя раньше летала 4 раза, боялась, но не так как в этот раз). .. по этому поводу пошла к психотерапевту. .. честно говоря просто умора как я к нему сходила. .. Психотерапевт явно во мне искал больную, как он со мной разговаривал(незнаю может это у всех врачей такой диалог с пациентом), но такое ощущение , что он сам таблеточки тормозящие глотает. .. Он со мной разговаривал на "ТЫ", а я всётаки не девочка, 32 года, хотя и выгляжу на много моложе. .. Чувствовала я себя у него очень не комфортно, под конец мне хотелось засмеяться от этого разговора. .. Он мне предложил просто напиться в самолёте. .. я ему ответила, что не пью вообще. .. ну тогда он мне выписал Рудонит+ Этаперазин. .. Я выпила накануне вечером перед отлётом(всё думала пить или не пить. так как там такие пугающие противопоказания и побочные эффекты)так мне ещё хуже от них стало- -- это было такое ужасное состояние, что лучше бы я их не пила. .. Вот как так просто он взял мне их и выписал никакого обследования , а просто так попить их как безобидные витаминки. .. да ещё я и денег за визит оставила не мало. .. В итоге. .. .пропала моя путёвка, никуда я не полетела, так как просто от боязни не знала куда себя деть. .. Больше ни шагу к таким врачам: (((

Ответы

# 11:57 30-05-2005 Толоконин А.О., обратиться
Весьма сомнительная рекомендация для лечения аэрофобии. Лучший выход - очная психотерапия.
# 12:51 01-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению, среди наших коллег не все настолько грамотны, насколько бы хотелось. А потому нужно искать не первого попавшенося, а проверенного. мне очень жаль, что ваша путевка прогорела.
# 22:49 13-08-2006 Ирина, обратиться
Как преодолеть страх летать на самолетах? И лечится ли аэрофобия? ?? ?