психотерапевт

15:42 17-06-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне , пожалуйста, меня уже второй год лечат от поноса, улучшения практически нет. Мне очень сложно чисто психологически пережить все это. В последнее время я не могу думать о чем либо другом. Подскажите как с этим бороться. Я еще молодая женщина и у меня дети. Очень хочеться вести нормальный образ жизни.

Ответы

# 23:29 18-06-2005 Толоконин А.О., обратиться
Понос - это симптом. А в рамках какого заболевания идёт лечение? Синдром раздражённой толстой кишки?
# 14:53 22-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если с соматической точки зрения нет причин, то нужно искать причины психосоматические или психологические. По крацней мере пытаться. Тут нужна консультация психиатра и грамотная психотерапия