психотерапевт

20:50 23-06-2005 / Ольга С., обратиться

Здравствуйте, дорогой доктор!
Подскажите пожалуйста, как быть, у моей мамы такая проблема: когда она находится одна она не может принимать пищу, т. к. происходит спазм дыхания, головокружение, скачок давления и пульса. Как помочь маме в данной проблеме, посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

# 11:35 24-06-2005 Толоконин А.О., обратиться
Только путём очной психотерапии.
# 15:42 25-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А это все проблемы вашей мамы? как давно это началось? Быть может, в последнее время появилось что- то еще?