психотерапевт

11:04 25-07-2005 / Вик, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли у человека быть какой- то нервный срыв на фоне которого он бросает семью через неделю после знакомства с девушкой? Через две недели он едет с ней отдыхвать на море? Мне все говорят, что не может мужчина, который любил меня 10 лет, у которого 1, 7 дочь, так все сразу бросить? Моя мама настаивает, что у него что- то с головой (его и правда постоянно мучают головные боли). Я, конечно, сомневаюсь, но если это правда, может ему надо к врачу? И как его затащить к психотерапевту?

Ответы

# 00:08 27-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Vo vremja beremennosti, rodov i rannego vospiyanija rebenka, zena ochen chasto otdoljaetsa ot muza i sosredotachivaetsa na rebenke. Eto normalno, no ne vse muzchini mogut eto perenesti. V etot period oni chasto zavodat lubovnic. Podumajte, tak li uz net vahsei vini v tom, chto on ot vas otdalilsa? Mozet, ne v bolezni delo, a v vashich otnosenijach? Deistvovat nuzno laskoj i uvazeniem, i ni v koem sluchae ne pitatsa kuda- to ego zatachit.