психотерапевт

10:43 27-07-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте у меня стоит диагноз вегетососудистая дистония со всеми ее неприятнешими симптомами, однако последнее время меня не покидает постоянная тревожность причем только на работе. тревожность не психологическая, а просто на самом деле я спокойна в этот момент, а чувствую себя как перед экзаменами внутри все взволновано. . подскажите , что мне предпринять. Я живу во Владимирской области с кем я могу проконсультироваться и пройти практический курс лечения? с уважением.

Ответы

# 12:59 27-07-2005 Ольга, обратиться
яна, извините, что вклиниваюсь, у меня примерно та же проблема. и вообще на этом сайте я нашла много таких же страдальцев. может уже обменяться какими- нибудь советами? ?? дело в том, что врачи, к которым я обращалась говорят, что ничем помочь не могут и что это не опасно для жизни. я, конечно, все понимаю, но ведь мне- то плохо. ..
# 10:00 28-07-2005 Яна, обратиться
привет ольга а ты многих специалистов посетила? вообще что прогнозируют? я ужа стала помешена на этой болезни. .: (( вот денюшку коплю на посещение какой нибудь Московской клиники
# 12:57 28-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Vam nuzen psyhoterapevt. I sessii s nim. Postarajtes najti kogo- nibud vo VladimireIli vibirajtes k nam v Piter. Ili blizajsem krupnom gorode. Ili vibirajtes k nam v Piter.
# 09:12 29-07-2005 Olga, обратиться
moi adres miol_2004@mail. ru davai spishemsja
# 21:33 01-08-2005 Irina, обратиться
Вегетодистония с детства. прошла через многое, депрессию в том числе. По жизни - со стороны - - вполне успешна, но этот крест тащу столько лет.
Практика показала - - помощь в грамотных медикаментах. Я долго боялась обращаться к психиатру, все выбирала названия поприличнее - - психолог, психотерапевт. Это было ошибкой. В более - менее нормальное состояние помогли прийти
медикаменты. Уже потом, и вместе с ними - - всякие правильные методики, сила воли и т. д.
Проблема только в одном: найти адекватного, знающего врача, потому что на одного такого - - десяток безответственных тупиц, способных только навредить. Очень здорово, если кто- то может посоветовать, к кому конкретно обратиться. Я живу не в России ( в Латвии), поэтому мои контакты вряд ли вам интересны.
Удачи вам! Не верьте тем, кто говорит, что ничем помочь нельзя. Вообще страшно обидно, когда люди годами мучаются и терпят просто потому, что не могут найти "ключик", который есть! !!